60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45坪頂10:44
08:45東海街口10:43
08:45台糖公營學苑10:42
08:46東海別墅10:41
08:47台中精機10:41
08:48臺中榮總(臺灣大道)10:38
08:48東大附中10:38
08:48普濟寺10:38
08:49臺灣大道玉門路口10:37
08:50臺中捐血中心10:36
08:50中港澄清醫院10:35
08:51中港新城10:34
08:52統聯轉運站10:33
08:53福安里(臺灣大道)10:32
08:56朝馬(臺灣大道)10:29
08:57秋紅谷(朝陽橋)10:29
08:57秋紅谷(河南路)
08:59老虎城10:25
08:59臺中國家歌劇院10:24
09:01第六分局(惠來路)10:22
09:02惠來公園(惠來路)10:20
09:03惠文高中(大業路)10:20
09:04大業惠中路口10:19
09:04大業惠文路口10:19
09:05捷運水安宮站(大業路)10:18
09:06大業大墩路口10:17
09:08大墩公益路口10:16
09:09大墩十二街口10:15
09:10萬壽棒球場(大墩路)10:14
09:10大墩向上南路口10:14
09:11大進市場10:13
09:13大墩五權西路口10:12
09:14清真寺(大墩南路)10:11
09:15永春東大墩南路口10:10
09:16永春東東興路口10:09
09:17土庫10:07
09:18崇倫國中(南屯路)10:06
09:18靜和醫院10:06
09:18南屯美村路口10:05
09:20半平厝10:04
09:21美村建國南路口10:02
09:22四育國中10:00
09:23高等法院臺中分院10:00
09:24公共資訊圖書館(復興路)09:59
09:24第三分局09:58
09:25復興有恆街口09:57
09:25林祖厝09:56
09:26文化創意園區09:56
09:26臺中酒廠(復興路)09:55
09:27臺中家商09:54
09:28臺中車站(復興路)09:54
09:30新時代購物中心09:52
09:31大智忠孝路口09:51
09:31大智建成路口09:50
09:32大智國小09:50
09:33仁和大智路口09:50
09:34大智公園(立德東街)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info