61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
966-FR18:00新光里(新福路)12 分782-U5
966-FR18:00新福里(新福路)11 分782-U5
966-FR.進站中精武東振福路口10 分782-U5
966-FR.即將到站東英十甲路口8 分782-U5
966-FR.4 分東英自由路口5 分782-U5
966-FR.5 分東英旱溪街口4 分782-U5
966-FR.6 分東英樂業路口3 分782-U5
966-FR.7 分樂成公園3 分782-U5
966-FR.8 分育英國中(新天地博物館)即將到站782-U5
966-FR.9 分樂業建成路口進站中782-U5
966-FR.13 分明功堂醫院24 分950-U3
966-FR.13 分自由富台東街口23 分950-U3
966-FR.17 分國軍英雄館20 分950-U3
966-FR.19 分臺中車站(臺灣大道)
966-FR.21 分第一廣場
966-FR.21 分彰化銀行(臺灣大道)
966-FR.23 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)14 分950-U3
干城站12 分950-U3
966-FR.25 分臺中公園(雙十路)11 分950-U3
966-FR.25 分中興堂10 分950-U3
007-U7.3 分國立臺中科技大學5 分950-U3
007-U7.4 分中友百貨4 分950-U3
一心市場3 分950-U3
007-U7.8 分五權學士路口3 分950-U3
007-U7.11 分中山堂18 分788-U5
007-U7.12 分中國醫藥大學16 分788-U5
007-U7.14 分學士健行路口15 分788-U5
007-U7.15 分學士德化街口14 分788-U5
007-U7.17 分衛道新世界13 分788-U5
007-U7.19 分大道公廟(進化北路)12 分788-U5
007-U7.20 分中清太原路口
007-U7.21 分中清漢口路口8 分788-U5
007-U7.22 分曉明女中(中清路)7 分788-U5
007-U7.24 分天津路商圈6 分788-U5
007-U7.25 分捷運文心中清站(中清路)4 分788-U5
007-U7.27 分下水湳3 分788-U5
007-U7.28 分水湳3 分788-U5
007-U7.29 分水湳市場(中清路)即將到站788-U5
007-U7.30 分大德國中14 分871-U5
007-U7.32 分全民醫院13 分871-U5
719-U5.進站中陳平12 分871-U5
719-U5.即將到站頂陳平12 分871-U5
719-U5.即將到站后庄仔11 分871-U5
719-U5.3 分中清后庄路口10 分871-U5
719-U5.3 分后庄國宅9 分871-U5
719-U5.3 分貿易三村8 分871-U5
719-U5.4 分中清同榮路口7 分871-U5
719-U5.5 分下港尾7 分871-U5
719-U5.6 分中清環中路口6 分871-U5
719-U5.7 分港尾4 分871-U5
719-U5.8 分港尾橋3 分871-U5
719-U5.9 分頭張(中清路)3 分871-U5
719-U5.10 分頂頭張(中清路)3 分871-U5
719-U5.10 分大雅交流道即將到站871-U5
719-U5.12 分龍善寺即將到站871-U5
719-U5.13 分大華國中進站中871-U5
719-U5.15 分南大雅17 分379-FZ
719-U5.16 分中清雅潭路口15 分379-FZ
719-U5.19 分大雅13 分379-FZ
719-U5.20 分大雅分局12 分379-FZ
865-U53 分大明10 分379-FZ
865-U53 分大明國小(雅環路)8 分379-FZ
865-U55 分大雅區公所6 分379-FZ
865-U57 分雅環民生路口4 分379-FZ
865-U59 分雅環大榮路口4 分379-FZ
865-U510 分雅環保齡球館3 分379-FZ
865-U511 分雅環雅潭路口3 分379-FZ
865-U513 分國際花市即將到站379-FZ
865-U513 分台電大雅服務所即將到站379-FZ
865-U514 分惠明盲校進站中379-FZ
865-U515 分馬岡厝加油站18:23476-FU
865-U516 分清泉醫院18:22476-FU
476-FU即將到站員寶庄福德祠18:20476-FU
476-FU3 分西寶里18:20476-FU
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info