61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新光里(新福路)07:25
06:00新福里(新福路)07:25
06:01精武東振福路口07:24
06:02東英十甲路口07:22
06:04東英自由路口07:20
06:05東英旱溪街口07:19
06:06東英樂業路口07:18
06:07樂成公園07:17
06:08育英國中(新天地博物館)07:16
06:09樂業建成路口07:15
06:12明功堂醫院07:12
06:13自由富台東街口07:11
06:16國軍英雄館07:09
06:18臺中車站(臺灣大道)
06:20第一廣場
06:20彰化銀行(臺灣大道)
06:21星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)07:03
干城站07:02
06:23臺中公園(雙十路)07:01
06:24中興堂06:59
06:27國立臺中科技大學06:55
06:28中友百貨06:54
一心市場06:53
06:31五權學士路口06:52
06:33中山堂06:49
06:34中國醫藥大學06:48
06:36學士健行路口06:46
06:37學士德化街口06:45
06:39衛道新世界06:44
06:40大道公廟(進化北路)06:44
06:41中清太原路口
06:41中清漢口路口06:40
06:42曉明女中(中清路)06:39
06:43天津路商圈06:38
06:44捷運文心中清站(中清路)06:37
06:46下水湳06:36
06:47水湳06:35
06:48水湳市場(中清路)06:34
06:49大德國中06:33
06:50全民醫院06:33
06:50陳平06:32
06:51頂陳平06:31
06:52后庄仔06:30
06:52中清后庄路口06:30
06:54后庄國宅06:29
06:54貿易三村06:29
06:55中清同榮路口06:28
06:55下港尾06:27
06:57中清環中路口06:26
06:58港尾06:25
06:58港尾橋06:24
06:59頭張(中清路)06:23
07:00頂頭張(中清路)06:23
07:00大雅交流道06:22
07:01龍善寺06:22
07:02大華國中06:21
07:04南大雅06:20
07:04中清雅潭路口06:19
07:08大雅06:17
07:09大雅分局06:15
07:11大明06:14
07:12大明國小(雅環路)06:12
07:14大雅區公所06:11
07:15雅環民生路口06:09
07:16雅環大榮路口06:08
07:17雅環保齡球館06:07
07:18雅環雅潭路口06:06
07:21國際花市06:05
07:21台電大雅服務所06:05
07:22惠明盲校06:04
07:23馬岡厝加油站06:03
07:24清泉醫院06:02
07:26員寶庄福德祠06:00
07:30西寶里06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info