61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
008-U709:20西寶里4 分768-U5
008-U7.進站中員寶庄福德祠進站中768-U5
008-U7.即將到站清泉醫院7 分788-U5
008-U7.3 分馬岡厝加油站6 分788-U5
008-U7.3 分惠明盲校5 分788-U5
008-U7.3 分台電大雅服務所5 分788-U5
008-U7.4 分國際花市4 分788-U5
008-U7.5 分雅環雅潭路口3 分788-U5
008-U7.6 分雅環保齡球館即將到站788-U5
008-U7.7 分雅環大榮路口即將到站788-U5
008-U7.7 分雅環民生路口進站中788-U5
008-U7.9 分大雅區公所42 分210-FS
008-U7.10 分大明國小(雅環路)40 分210-FS
008-U7.12 分大明39 分210-FS
008-U7.14 分大雅分駐所37 分210-FS
008-U7.15 分大雅36 分210-FS
008-U7.17 分中清雅潭路口33 分210-FS
008-U7.18 分南大雅32 分210-FS
886-U5進站中大華國中31 分210-FS
886-U5即將到站龍善寺30 分210-FS
886-U53 分大雅交流道29 分210-FS
886-U53 分頂頭張(中清路)29 分210-FS
886-U53 分頭張(中清路)28 分210-FS
886-U53 分港尾橋27 分210-FS
886-U54 分港尾27 分210-FS
886-U55 分中清環中路口25 分210-FS
886-U57 分下港尾24 分210-FS
886-U57 分中清同榮路口22 分210-FS
886-U58 分貿易三村21 分210-FS
886-U510 分后庄國宅20 分210-FS
886-U511 分中清后庄路口19 分210-FS
886-U512 分后庄仔19 分210-FS
886-U512 分頂陳平17 分210-FS
886-U513 分陳平16 分210-FS
886-U514 分全民醫院16 分210-FS
886-U516 分大德國中14 分210-FS
886-U517 分水湳市場(中清路)14 分210-FS
886-U517 分水湳12 分210-FS
886-U518 分下水湳12 分210-FS
886-U520 分頂賴厝10 分210-FS
886-U521 分天津路商圈9 分210-FS
886-U522 分曉明女中(中清路)7 分210-FS
886-U524 分中清漢口路口7 分210-FS
中清太原路口6 分210-FS
886-U527 分大道公廟(進化北路)5 分210-FS
886-U528 分衛道新世界4 分210-FS
886-U529 分學士德化街口3 分210-FS
886-U530 分學士健行路口即將到站210-FS
770-U5進站中中國醫藥大學32 分250-FZ
770-U5即將到站中山堂32 分250-FZ
770-U54 分五權學士路口30 分250-FZ
770-U55 分一心市場
770-U56 分中友百貨26 分250-FZ
770-U58 分國立臺中科技大學25 分250-FZ
770-U511 分中興堂22 分250-FZ
770-U513 分臺中公園(雙十路)21 分250-FZ
770-U514 分干城站
727-U5.即將到站臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站19 分250-FZ
彰化銀行(臺灣大道)18 分250-FZ
第一廣場17 分250-FZ
臺中車站(臺灣大道)15 分250-FZ
727-U5.8 分國軍英雄館13 分250-FZ
727-U5.11 分自由富台東街口10 分250-FZ
727-U5.12 分明功堂醫院9 分250-FZ
727-U5.14 分樂業建成路口6 分250-FZ
727-U5.15 分育英國中(新天地博物館)5 分250-FZ
727-U5.16 分樂成公園3 分250-FZ
727-U5.17 分東英樂業路口3 分250-FZ
727-U5.18 分東英旱溪街口3 分250-FZ
727-U5.19 分東英自由路口即將到站250-FZ
727-U5.21 分東英十甲路口09:52970-FR
727-U5.23 分精武東振福路口09:51970-FR
727-U5.24 分新福里(新福路)09:50970-FR
727-U5.25 分新光里(新福路)09:50970-FR
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info