61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20西寶里29 分
16:20員寶庄福德祠26 分
16:22清泉醫院24 分
16:23馬岡厝加油站23 分
16:24惠明盲校22 分
16:25台電大雅服務所21 分
16:25國際花市21 分
16:27雅環雅潭路口18 分
16:28雅環保齡球館17 分
16:28雅環大榮路口16 分
16:29雅環民生路口14 分
16:31大雅區公所12 分
即將到站大明國小(雅環路)11 分
3 分大明10 分
4 分大雅分駐所7 分
5 分大雅6 分
8 分中清雅潭路口3 分
9 分南大雅3 分
即將到站大華國中即將到站
即將到站龍善寺21 分
即將到站大雅交流道20 分
3 分頂頭張(中清路)19 分
3 分頭張(中清路)18 分
4 分港尾橋18 分
4 分港尾17 分
6 分中清環中路口16 分
7 分下港尾15 分
8 分中清同榮路口14 分
9 分貿易三村13 分
9 分后庄國宅13 分
10 分中清后庄路口11 分
10 分后庄仔11 分
11 分頂陳平10 分
12 分陳平9 分
13 分全民醫院8 分
13 分大德國中7 分
14 分水湳市場(中清路)6 分
15 分水湳5 分
16 分下水湳4 分
17 分頂賴厝3 分
19 分天津路商圈即將到站
20 分曉明女中(中清路)12 分
21 分中清漢口路口11 分
中清太原路口10 分
25 分大道公廟(進化北路)9 分
26 分衛道新世界7 分
即將到站學士德化街口5 分
即將到站學士健行路口4 分
3 分中國醫藥大學3 分
4 分中山堂即將到站
7 分五權學士路口25 分
9 分一心市場
10 分中友百貨21 分
11 分國立臺中科技大學20 分
15 分中興堂17 分
即將到站臺中公園(雙十路)16 分
3 分干城站
3 分臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站14 分
彰化銀行(臺灣大道)13 分
第一廣場13 分
臺中車站(臺灣大道)11 分
9 分國軍英雄館9 分
3 分自由富台東街口6 分
4 分明功堂醫院5 分
6 分樂業建成路口3 分
8 分育英國中(新天地博物館)即將到站
10 分樂成公園16:29
11 分東英樂業路口16:27
11 分東英旱溪街口16:27
13 分東英自由路口16:26
15 分東英十甲路口16:23
17 分精武東振福路口16:22
18 分新福里(新福路)16:20
19 分新光里(新福路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info