61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40西寶里8 分
08:40員寶庄福德祠4 分
08:42清泉醫院3 分
08:43馬岡厝加油站即將到站
08:44惠明盲校即將到站
08:45台電大雅服務所40 分
08:45國際花市40 分
08:46雅環雅潭路口38 分
08:48雅環保齡球館37 分
08:48雅環大榮路口36 分
08:49雅環民生路口35 分
08:51大雅區公所34 分
08:52大明國小(雅環路)32 分
08:54大明31 分
08:56大雅分駐所29 分
08:57大雅28 分
08:59中清雅潭路口25 分
即將到站南大雅24 分
3 分大華國中22 分
4 分龍善寺21 分
6 分大雅交流道20 分
6 分頂頭張(中清路)20 分
7 分頭張(中清路)19 分
8 分港尾橋18 分
8 分港尾17 分
10 分中清環中路口16 分
10 分下港尾14 分
11 分中清同榮路口14 分
12 分貿易三村13 分
13 分后庄國宅12 分
14 分中清后庄路口11 分
15 分后庄仔10 分
15 分頂陳平10 分
16 分陳平9 分
17 分全民醫院8 分
17 分大德國中7 分
進站中水湳市場(中清路)6 分
即將到站水湳5 分
即將到站下水湳4 分
3 分頂賴厝3 分
3 分天津路商圈3 分
5 分曉明女中(中清路)即將到站
5 分中清漢口路口進站中
中清太原路口33 分
9 分大道公廟(進化北路)32 分
10 分衛道新世界31 分
11 分學士德化街口29 分
12 分學士健行路口28 分
進站中中國醫藥大學26 分
即將到站中山堂25 分
4 分五權學士路口23 分
5 分一心市場
6 分中友百貨19 分
7 分國立臺中科技大學18 分
11 分中興堂15 分
13 分臺中公園(雙十路)14 分
14 分干城站
16 分臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站13 分
彰化銀行(臺灣大道)11 分
第一廣場11 分
臺中車站(臺灣大道)10 分
21 分國軍英雄館7 分
24 分自由富台東街口5 分
25 分明功堂醫院4 分
28 分樂業建成路口09:00
29 分育英國中(新天地博物館)08:59
30 分樂成公園08:57
31 分東英樂業路口08:56
32 分東英旱溪街口08:55
33 分東英自由路口08:55
35 分東英十甲路口08:53
36 分精武東振福路口08:51
38 分新福里(新福路)08:50
38 分新光里(新福路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info