61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45新光里(新福路)07:11
05:45新福里(新福路)07:10
05:46精武東振福路口07:09
05:47東英十甲路口07:07
05:49東英自由路口07:05
05:50東英旱溪街口07:04
05:50東英樂業路口07:04
05:52樂成公園07:03
05:53育英國中(新天地博物館)07:01
05:54樂業建成路口07:01
05:59明功堂醫院06:57
06:00自由富台東街口06:56
06:02國軍英雄館06:53
06:05臺中車站(臺灣大道)
06:06第一廣場
06:06彰化銀行(臺灣大道)
06:08星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)06:47
干城站06:45
06:09臺中公園(雙十路)06:44
06:10中興堂06:43
06:13國立臺中科技大學06:39
06:14中友百貨06:38
一心市場06:36
06:18五權學士路口06:35
06:20中山堂06:33
06:21中國醫藥大學06:31
06:22學士健行路口06:30
06:23學士德化街口06:29
06:25衛道新世界06:28
06:26大道公廟(進化北路)06:27
06:27中清太原路口
06:28中清漢口路口06:25
06:29曉明女中(中清路)06:24
06:30天津路商圈06:23
06:31頂賴厝06:22
06:32下水湳06:20
06:33水湳06:20
06:34水湳市場(中清路)06:19
06:35大德國中06:18
06:36全民醫院06:17
06:36陳平06:16
06:37頂陳平06:16
06:38后庄仔06:15
06:38中清后庄路口06:15
06:39后庄國宅06:14
06:40貿易三村06:13
06:41中清同榮路口06:12
06:42下港尾06:11
06:43中清環中路口06:11
06:45港尾06:09
06:45港尾橋06:09
06:46頭張(中清路)06:08
06:47頂頭張(中清路)06:07
06:48大雅交流道06:07
06:49龍善寺06:06
06:49大華國中06:05
06:51南大雅06:05
06:52中清雅潭路口06:03
06:54大雅06:02
06:55大雅分駐所06:00
06:58大明05:59
06:59大明國小(雅環路)05:57
07:00大雅區公所05:56
07:01雅環民生路口05:54
07:02雅環大榮路口05:53
07:03雅環保齡球館05:52
07:04雅環雅潭路口05:51
07:06國際花市05:50
07:06台電大雅服務所05:49
07:07惠明盲校05:49
07:08馬岡厝加油站05:48
07:09清泉醫院05:47
07:11員寶庄福德祠05:45
07:15西寶里05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info