61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45新光里(新福路)07:12
05:45新福里(新福路)07:11
05:46精武東振福路口07:10
05:47東英十甲路口07:07
05:49東英自由路口07:05
05:50東英旱溪街口07:04
05:51東英樂業路口07:04
05:52樂成公園07:03
05:54育英國中(新天地博物館)07:02
05:54樂業建成路口07:01
05:57明功堂醫院06:58
05:58自由富台東街口06:58
06:01國軍英雄館06:55
06:03臺中車站(臺灣大道)
06:04第一廣場
06:05彰化銀行(臺灣大道)
06:06星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)06:49
干城站06:47
06:08臺中公園(雙十路)06:46
06:08中興堂06:45
06:11國立臺中科技大學06:41
06:12中友百貨06:40
一心市場06:38
06:16五權學士路口06:38
06:18中山堂06:35
06:19中國醫藥大學06:33
06:21學士健行路口06:32
06:22學士德化街口06:31
06:24衛道新世界06:30
06:25大道公廟(進化北路)06:29
06:25中清太原路口
06:26中清漢口路口06:25
06:27曉明女中(中清路)06:24
06:28天津路商圈06:23
06:29頂賴厝06:22
06:31下水湳06:21
06:32水湳06:20
06:32水湳市場(中清路)06:19
06:33大德國中06:18
06:34全民醫院06:18
06:35陳平06:17
06:36頂陳平06:16
06:37后庄仔06:15
06:37中清后庄路口06:15
06:38后庄國宅06:14
06:39貿易三村06:14
06:39中清同榮路口06:13
06:40下港尾06:12
06:41中清環中路口06:12
06:42港尾06:10
06:43港尾橋06:09
06:44頭張(中清路)06:09
06:44頂頭張(中清路)06:08
06:45大雅交流道06:07
06:46龍善寺06:07
06:47大華國中06:06
06:48南大雅06:05
06:49中清雅潭路口06:04
06:52大雅06:02
06:53大雅分駐所06:01
06:56大明05:59
06:57大明國小(雅環路)05:57
06:58大雅區公所05:56
07:00雅環民生路口05:54
07:01雅環大榮路口05:53
07:01雅環保齡球館05:53
07:02雅環雅潭路口05:52
07:05國際花市05:50
07:05台電大雅服務所05:50
07:06惠明盲校05:49
07:07馬岡厝加油站05:48
07:08清泉醫院05:47
07:10員寶庄福德祠05:45
07:14西寶里05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info