61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50西寶里16 分
14:50員寶庄福德祠12 分
14:52清泉醫院10 分
14:53馬岡厝加油站9 分
14:54惠明盲校8 分
14:54台電大雅服務所8 分
14:55國際花市7 分
14:56雅環雅潭路口5 分
14:57雅環保齡球館4 分
14:58雅環大榮路口3 分
14:59雅環民生路口3 分
15:01大雅區公所即將到站
15:02大明國小(雅環路)進站中
15:04大明19 分
即將到站大雅分駐所16 分
3 分大雅15 分
4 分中清雅潭路口12 分
5 分南大雅11 分
6 分大華國中10 分
7 分龍善寺9 分
8 分大雅交流道8 分
8 分頂頭張(中清路)8 分
9 分頭張(中清路)7 分
10 分港尾橋6 分
10 分港尾5 分
12 分中清環中路口4 分
12 分下港尾3 分
13 分中清同榮路口3 分
14 分貿易三村即將到站
15 分后庄國宅即將到站
16 分中清后庄路口進站中
16 分后庄仔7 分
17 分頂陳平6 分
17 分陳平6 分
18 分全民醫院5 分
19 分大德國中4 分
20 分水湳市場(中清路)3 分
21 分水湳3 分
21 分下水湳3 分
23 分頂賴厝即將到站
進站中天津路商圈19 分
即將到站曉明女中(中清路)18 分
3 分中清漢口路口17 分
中清太原路口16 分
5 分大道公廟(進化北路)15 分
5 分衛道新世界14 分
6 分學士德化街口12 分
7 分學士健行路口12 分
8 分中國醫藥大學10 分
10 分中山堂9 分
13 分五權學士路口7 分
14 分一心市場
15 分中友百貨3 分
17 分國立臺中科技大學3 分
20 分中興堂10 分
22 分臺中公園(雙十路)9 分
23 分干城站
進站中臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站8 分
彰化銀行(臺灣大道)6 分
第一廣場6 分
臺中車站(臺灣大道)4 分
5 分國軍英雄館3 分
9 分自由富台東街口15:05
9 分明功堂醫院15:05
13 分樂業建成路口15:00
14 分育英國中(新天地博物館)14:59
15 分樂成公園14:57
16 分東英樂業路口14:56
17 分東英旱溪街口14:55
17 分東英自由路口14:54
20 分東英十甲路口14:53
21 分精武東振福路口14:51
22 分新福里(新福路)14:50
23 分新光里(新福路)14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info