61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45西寶里07:15
05:45員寶庄福德祠07:10
05:47清泉醫院07:08
05:48馬岡厝加油站07:07
05:49惠明盲校07:06
05:50台電大雅服務所07:05
05:50國際花市07:05
05:52雅環雅潭路口07:02
05:53雅環保齡球館07:01
05:53雅環大榮路口07:00
05:54雅環民生路口06:59
05:56大雅區公所06:58
05:57大明國小(雅環路)06:56
05:59大明06:55
06:01大雅分駐所06:53
06:02大雅06:52
06:04中清雅潭路口06:49
06:05南大雅06:48
06:06大華國中06:47
06:07龍善寺06:45
06:07大雅交流道06:44
06:08頂頭張(中清路)06:44
06:09頭張(中清路)06:43
06:09港尾橋06:42
06:10港尾06:42
06:12中清環中路口06:41
06:13下港尾06:39
06:13中清同榮路口06:39
06:14貿易三村06:38
06:15后庄國宅06:38
06:15中清后庄路口06:37
06:16后庄仔06:36
06:17頂陳平06:35
06:17陳平06:35
06:18全民醫院06:34
06:19大德國中06:33
06:20水湳市場(中清路)06:32
06:20水湳06:31
06:21下水湳06:30
06:23頂賴厝06:28
06:23天津路商圈06:28
06:25曉明女中(中清路)06:26
06:26中清漢口路口06:26
中清太原路口06:25
06:29大道公廟(進化北路)06:24
06:30衛道新世界06:23
06:30學士德化街口06:21
06:31學士健行路口06:20
06:33中國醫藥大學06:19
06:34中山堂06:18
06:37五權學士路口06:16
06:38一心市場
06:39中友百貨06:13
06:40國立臺中科技大學06:12
06:43中興堂06:09
06:45臺中公園(雙十路)06:08
06:46干城站
06:47臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:06
彰化銀行(臺灣大道)06:05
第一廣場06:05
臺中車站(臺灣大道)06:04
06:53國軍英雄館06:01
06:56自由富台東街口05:58
06:57明功堂醫院05:58
06:59樂業建成路口05:55
07:00育英國中(新天地博物館)05:54
07:02樂成公園05:52
07:03東英樂業路口05:51
07:03東英旱溪街口05:50
07:04東英自由路口05:50
07:06東英十甲路口05:48
07:08精武東振福路口05:46
07:10新福里(新福路)05:45
07:10新光里(新福路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info