61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新光里(新福路)12 分
20:00新福里(新福路)11 分
20:01精武東振福路口10 分
20:03東英十甲路口8 分
20:04東英自由路口7 分
20:05東英旱溪街口6 分
20:06東英樂業路口5 分
20:07樂成公園4 分
20:09育英國中(新天地博物館)3 分
20:10樂業建成路口3 分
20:13明功堂醫院50 分
20:13自由富台東街口49 分
20:17國軍英雄館46 分
20:20臺中車站(臺灣大道)
20:21第一廣場
20:22彰化銀行(臺灣大道)
進站中星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)40 分
干城站38 分
即將到站臺中公園(雙十路)37 分
3 分中興堂35 分
5 分國立臺中科技大學31 分
7 分中友百貨30 分
一心市場29 分
10 分五權學士路口28 分
12 分中山堂25 分
13 分中國醫藥大學23 分
15 分學士健行路口22 分
16 分學士德化街口21 分
18 分衛道新世界20 分
19 分大道公廟(進化北路)19 分
20 分中清太原路口
21 分中清漢口路口16 分
21 分曉明女中(中清路)15 分
23 分天津路商圈14 分
23 分捷運文心中清站(中清路)13 分
25 分下水湳11 分
26 分水湳11 分
27 分水湳市場(中清路)10 分
28 分大德國中9 分
29 分全民醫院8 分
29 分陳平7 分
30 分頂陳平6 分
31 分后庄仔6 分
進站中中清后庄路口5 分
即將到站后庄國宅4 分
即將到站貿易三村4 分
3 分中清同榮路口3 分
3 分下港尾3 分
4 分中清環中路口即將到站
5 分港尾即將到站
6 分港尾橋20:25
6 分頭張(中清路)20:24
7 分頂頭張(中清路)20:23
8 分大雅交流道20:23
9 分龍善寺20:22
10 分大華國中20:21
11 分南大雅20:20
12 分中清雅潭路口20:19
15 分大雅20:17
16 分大雅分局20:16
19 分大明20:14
19 分大明國小(雅環路)20:12
21 分大雅區公所20:11
22 分雅環民生路口20:09
23 分雅環大榮路口20:08
24 分雅環保齡球館20:07
25 分雅環雅潭路口20:06
27 分國際花市20:05
27 分台電大雅服務所20:04
28 分惠明盲校20:04
29 分馬岡厝加油站20:03
30 分清泉醫院20:02
31 分員寶庄福德祠20:00
36 分西寶里20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info