61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00西寶里07:30
06:00員寶庄福德祠07:26
06:02清泉醫院07:24
06:03馬岡厝加油站07:23
06:04惠明盲校07:22
06:04台電大雅服務所07:22
06:05國際花市07:21
06:06雅環雅潭路口07:19
06:07雅環保齡球館07:18
06:08雅環大榮路口07:17
06:09雅環民生路口07:16
06:11大雅區公所07:15
06:12大明國小(雅環路)07:14
06:14大明07:13
06:16大雅分局07:10
06:17大雅07:09
06:19中清雅潭路口07:06
06:20南大雅07:05
06:21大華國中07:04
06:22龍善寺07:03
06:22大雅交流道07:02
06:23頂頭張(中清路)07:02
06:24頭張(中清路)07:01
06:25港尾橋07:00
06:25港尾07:00
06:26中清環中路口06:58
06:27下港尾06:57
06:28中清同榮路口06:57
06:29貿易三村06:56
06:29后庄國宅06:55
06:30中清后庄路口06:54
06:31后庄仔06:54
06:32頂陳平06:53
06:32陳平06:52
06:33全民醫院06:52
06:34大德國中06:51
06:35水湳市場(中清路)06:50
06:36水湳06:49
06:36下水湳06:48
06:38捷運文心中清站(中清路)06:46
06:39天津路商圈06:45
06:40曉明女中(中清路)06:44
06:41中清漢口路口06:44
中清太原路口06:43
06:44大道公廟(進化北路)06:42
06:45衛道新世界06:41
06:46學士德化街口06:39
06:47學士健行路口06:38
06:48中國醫藥大學06:36
06:50中山堂06:35
06:52五權學士路口06:34
06:53一心市場
06:54中友百貨06:30
06:56國立臺中科技大學06:29
06:59中興堂06:26
07:01臺中公園(雙十路)06:25
07:02干城站
07:04臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:23
彰化銀行(臺灣大道)06:22
第一廣場06:21
臺中車站(臺灣大道)06:20
07:10國軍英雄館06:17
07:14自由富台東街口06:13
07:14明功堂醫院06:12
07:17樂業建成路口06:09
07:18育英國中(新天地博物館)06:08
07:19樂成公園06:07
07:20東英樂業路口06:06
07:21東英旱溪街口06:05
07:22東英自由路口06:04
07:24東英十甲路口06:02
07:25精武東振福路口06:01
07:26新福里(新福路)06:00
07:27新光里(新福路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info