61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40新光里(新福路)進站中
07:40新福里(新福路)09:12
07:41精武東振福路口09:11
07:43東英十甲路口09:09
07:44東英自由路口09:07
07:45東英旱溪街口09:06
07:46東英樂業路口09:05
07:47樂成公園09:05
07:48育英國中(新天地博物館)09:03
07:49樂業建成路口09:02
07:52明功堂醫院09:00
07:53自由富台東街口08:59
3 分國軍英雄館08:56
6 分臺中車站(臺灣大道)
7 分第一廣場
8 分彰化銀行(臺灣大道)
9 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)08:49
干城站08:47
11 分臺中公園(雙十路)08:47
12 分中興堂08:45
15 分國立臺中科技大學08:41
16 分中友百貨08:40
一心市場08:39
20 分五權學士路口08:38
22 分中山堂08:35
23 分中國醫藥大學08:33
24 分學士健行路口08:32
25 分學士德化街口08:31
27 分衛道新世界08:30
28 分大道公廟(進化北路)08:29
29 分中清太原路口
30 分中清漢口路口08:25
30 分曉明女中(中清路)08:23
31 分天津路商圈08:22
32 分捷運文心中清站(中清路)08:21
34 分下水湳08:20
35 分水湳08:19
36 分水湳市場(中清路)08:18
37 分大德國中08:17
38 分全民醫院08:16
38 分陳平08:14
39 分頂陳平08:14
40 分后庄仔08:13
40 分中清后庄路口08:12
41 分后庄國宅08:11
42 分貿易三村08:10
43 分中清同榮路口08:09
43 分下港尾08:08
45 分中清環中路口08:07
46 分港尾08:05
46 分港尾橋08:05
47 分頭張(中清路)08:04
48 分頂頭張(中清路)08:03
48 分大雅交流道08:03
50 分龍善寺08:03
50 分大華國中08:01
51 分南大雅08:00
53 分中清雅潭路口07:58
55 分大雅07:57
56 分大雅分局07:55
59 分大明07:54
60 分大明國小(雅環路)07:52
61 分大雅區公所07:51
63 分雅環民生路口07:49
64 分雅環大榮路口07:48
64 分雅環保齡球館07:47
65 分雅環雅潭路口07:46
67 分國際花市07:45
68 分台電大雅服務所07:44
68 分惠明盲校07:44
70 分馬岡厝加油站07:43
70 分清泉醫院07:42
72 分員寶庄福德祠07:40
76 分西寶里07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info