61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
末班駛離新光里(新福路)9 分970-FR.
末班駛離新福里(新福路)8 分970-FR.
末班駛離精武東振福路口7 分970-FR.
末班駛離東英十甲路口5 分970-FR.
末班駛離東英自由路口3 分970-FR.
末班駛離東英旱溪街口3 分970-FR.
末班駛離東英樂業路口3 分970-FR.
末班駛離樂成公園即將到站970-FR.
末班駛離育英國中(新天地博物館)進站中970-FR.
末班駛離樂業建成路口31 分789-U5
末班駛離明功堂醫院28 分789-U5
末班駛離自由富台東街口27 分789-U5
末班駛離國軍英雄館24 分789-U5
末班駛離臺中車站(臺灣大道)
末班駛離第一廣場
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)
末班駛離星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)18 分789-U5
干城站16 分789-U5
末班駛離臺中公園(雙十路)15 分789-U5
末班駛離中興堂13 分789-U5
末班駛離國立臺中科技大學9 分789-U5
末班駛離中友百貨8 分789-U5
一心市場7 分789-U5
007-U7.3 分五權學士路口6 分789-U5
007-U7.4 分中山堂3 分789-U5
007-U7.5 分中國醫藥大學3 分789-U5
007-U7.7 分學士健行路口即將到站789-U5
007-U7.8 分學士德化街口即將到站789-U5
007-U7.9 分衛道新世界進站中789-U5
007-U7.10 分大道公廟(進化北路)末班駛離
007-U7.11 分中清太原路口
007-U7.12 分中清漢口路口末班駛離
007-U7.14 分曉明女中(中清路)末班駛離
007-U7.15 分天津路商圈末班駛離
007-U7.16 分頂賴厝末班駛離
007-U7.18 分下水湳末班駛離
007-U7.19 分水湳末班駛離
007-U7.20 分水湳市場(中清路)末班駛離
007-U7.21 分大德國中末班駛離
007-U7.22 分全民醫院末班駛離
007-U7.22 分陳平末班駛離
007-U7.24 分頂陳平末班駛離
007-U7.24 分后庄仔末班駛離
007-U7.25 分中清后庄路口末班駛離
007-U7.26 分后庄國宅末班駛離
007-U7.27 分貿易三村末班駛離
007-U7.27 分中清同榮路口末班駛離
007-U7.28 分下港尾末班駛離
007-U7.30 分中清環中路口末班駛離
007-U7.31 分港尾末班駛離
007-U7.31 分港尾橋末班駛離
007-U7.32 分頭張(中清路)末班駛離
007-U7.33 分頂頭張(中清路)末班駛離
007-U7.33 分大雅交流道末班駛離
007-U7.34 分龍善寺末班駛離
007-U7.35 分大華國中末班駛離
007-U7.36 分南大雅末班駛離
007-U7.37 分中清雅潭路口末班駛離
007-U7.40 分大雅末班駛離
007-U7.41 分大雅分駐所末班駛離
007-U7.44 分大明末班駛離
007-U7.44 分大明國小(雅環路)末班駛離
007-U7.46 分大雅區公所末班駛離
007-U7.47 分雅環民生路口末班駛離
007-U7.48 分雅環大榮路口末班駛離
007-U7.49 分雅環保齡球館末班駛離
007-U7.50 分雅環雅潭路口末班駛離
007-U7.51 分國際花市末班駛離
007-U7.51 分台電大雅服務所末班駛離
007-U7.52 分惠明盲校末班駛離
007-U7.53 分馬岡厝加油站末班駛離
007-U7.54 分清泉醫院末班駛離
007-U7.56 分員寶庄福德祠末班駛離
007-U7.61 分西寶里末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info