61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
043-FS5 分西寶里10 分866-U5
043-FS5 分員寶庄福德祠6 分866-U5
043-FS7 分清泉醫院4 分866-U5
043-FS8 分馬岡厝加油站3 分866-U5
043-FS9 分惠明盲校3 分866-U5
043-FS10 分台電大雅服務所即將到站866-U5
043-FS10 分國際花市即將到站866-U5
007-U7.即將到站雅環雅潭路口20 分971-FR.
007-U7.3 分雅環保齡球館18 分971-FR.
007-U7.3 分雅環大榮路口18 分971-FR.
007-U7.3 分雅環民生路口17 分971-FR.
007-U7.5 分大雅區公所15 分971-FR.
007-U7.6 分大明國小(雅環路)14 分971-FR.
007-U7.8 分大明13 分971-FR.
007-U7.9 分大雅分局10 分971-FR.
007-U7.11 分大雅9 分971-FR.
007-U7.13 分中清雅潭路口6 分971-FR.
007-U7.14 分南大雅5 分971-FR.
007-U7.15 分大華國中4 分971-FR.
007-U7.16 分龍善寺3 分971-FR.
007-U7.17 分大雅交流道3 分971-FR.
007-U7.17 分頂頭張(中清路)3 分971-FR.
007-U7.18 分頭張(中清路)即將到站971-FR.
007-U7.19 分港尾橋即將到站971-FR.
007-U7.19 分港尾29 分051-FS
007-U7.21 分中清環中路口28 分051-FS
007-U7.21 分下港尾27 分051-FS
007-U7.22 分中清同榮路口26 分051-FS
007-U7.23 分貿易三村25 分051-FS
686-FZ.進站中后庄國宅25 分051-FS
686-FZ.即將到站中清后庄路口24 分051-FS
686-FZ.即將到站后庄仔23 分051-FS
686-FZ.即將到站頂陳平22 分051-FS
686-FZ.3 分陳平22 分051-FS
686-FZ.3 分全民醫院21 分051-FS
686-FZ.3 分大德國中20 分051-FS
686-FZ.4 分水湳市場(中清路)19 分051-FS
686-FZ.5 分水湳18 分051-FS
686-FZ.6 分下水湳17 分051-FS
686-FZ.8 分捷運文心中清站(中清路)15 分051-FS
686-FZ.8 分天津路商圈14 分051-FS
686-FZ.10 分曉明女中(中清路)13 分051-FS
006-U7進站中中清漢口路口12 分051-FS
中清太原路口12 分051-FS
006-U73 分大道公廟(進化北路)11 分051-FS
006-U74 分衛道新世界10 分051-FS
006-U75 分學士德化街口8 分051-FS
006-U75 分學士健行路口7 分051-FS
006-U77 分中國醫藥大學5 分051-FS
006-U78 分中山堂4 分051-FS
006-U711 分五權學士路口3 分051-FS
006-U712 分一心市場
006-U713 分中友百貨6 分990-FR
006-U714 分國立臺中科技大學5 分990-FR
006-U718 分中興堂3 分990-FR
006-U720 分臺中公園(雙十路)即將到站990-FR
006-U721 分干城站
006-U723 分臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站18 分871-U5
彰化銀行(臺灣大道)17 分871-U5
第一廣場17 分871-U5
臺中車站(臺灣大道)15 分871-U5
006-U728 分國軍英雄館13 分871-U5
006-U732 分自由富台東街口10 分871-U5
006-U733 分明功堂醫院9 分871-U5
258-FZ3 分樂業建成路口6 分871-U5
258-FZ3 分育英國中(新天地博物館)5 分871-U5
258-FZ4 分樂成公園4 分871-U5
258-FZ5 分東英樂業路口3 分871-U5
258-FZ6 分東英旱溪街口3 分871-U5
258-FZ7 分東英自由路口即將到站871-U5
258-FZ9 分東英十甲路口24 分788-U5
258-FZ10 分精武東振福路口22 分788-U5
719-U5.即將到站新福里(新福路)20 分788-U5
719-U5.即將到站新光里(新福路)20 分788-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info