61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
865-U522 分新光里(新福路)21 分029-FW
865-U522 分新福里(新福路)20 分029-FW
865-U523 分精武東振福路口19 分029-FW
865-U525 分東英十甲路口17 分029-FW
865-U526 分東英自由路口15 分029-FW
865-U527 分東英旱溪街口14 分029-FW
865-U528 分東英樂業路口14 分029-FW
865-U529 分樂成公園13 分029-FW
865-U531 分育英國中(新天地博物館)11 分029-FW
865-U531 分樂業建成路口10 分029-FW
865-U535 分明功堂醫院8 分029-FW
865-U535 分自由富台東街口7 分029-FW
031-FW3 分國軍英雄館4 分029-FW
031-FW5 分臺中車站(臺灣大道)
031-FW6 分第一廣場
031-FW6 分彰化銀行(臺灣大道)
031-FW7 分星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)23 分778-U5
干城站22 分778-U5
031-FW9 分臺中公園(雙十路)21 分778-U5
031-FW10 分中興堂19 分778-U5
031-FW13 分國立臺中科技大學15 分778-U5
031-FW14 分中友百貨14 分778-U5
一心市場13 分778-U5
031-FW17 分五權學士路口12 分778-U5
031-FW19 分中山堂10 分778-U5
031-FW20 分中國醫藥大學8 分778-U5
031-FW21 分學士健行路口7 分778-U5
031-FW22 分學士德化街口6 分778-U5
031-FW24 分衛道新世界5 分778-U5
031-FW25 分大道公廟(進化北路)4 分778-U5
031-FW26 分中清太原路口
031-FW27 分中清漢口路口26 分215-FS
031-FW27 分曉明女中(中清路)25 分215-FS
031-FW29 分天津路商圈24 分215-FS
031-FW30 分頂賴厝23 分215-FS
031-FW32 分下水湳22 分215-FS
031-FW32 分水湳21 分215-FS
031-FW33 分水湳市場(中清路)20 分215-FS
031-FW34 分大德國中19 分215-FS
719-U5.即將到站全民醫院19 分215-FS
719-U5.即將到站陳平18 分215-FS
719-U5.3 分頂陳平17 分215-FS
719-U5.3 分后庄仔16 分215-FS
719-U5.3 分中清后庄路口16 分215-FS
719-U5.5 分后庄國宅15 分215-FS
719-U5.5 分貿易三村15 分215-FS
719-U5.6 分中清同榮路口14 分215-FS
719-U5.6 分下港尾13 分215-FS
719-U5.7 分中清環中路口13 分215-FS
719-U5.8 分港尾11 分215-FS
719-U5.9 分港尾橋10 分215-FS
719-U5.10 分頭張(中清路)9 分215-FS
719-U5.10 分頂頭張(中清路)9 分215-FS
719-U5.11 分大雅交流道8 分215-FS
719-U5.12 分龍善寺7 分215-FS
719-U5.13 分大華國中7 分215-FS
719-U5.15 分南大雅6 分215-FS
719-U5.16 分中清雅潭路口4 分215-FS
719-U5.18 分大雅3 分215-FS
719-U5.19 分大雅分駐所即將到站215-FS
719-U5.22 分大明36 分691-FZ
719-U5.23 分大明國小(雅環路)34 分691-FZ
719-U5.24 分大雅區公所33 分691-FZ
719-U5.26 分雅環民生路口31 分691-FZ
719-U5.27 分雅環大榮路口30 分691-FZ
719-U5.28 分雅環保齡球館30 分691-FZ
719-U5.29 分雅環雅潭路口29 分691-FZ
007-U7.即將到站國際花市27 分691-FZ
007-U7.即將到站台電大雅服務所27 分691-FZ
007-U7.3 分惠明盲校26 分691-FZ
007-U7.3 分馬岡厝加油站25 分691-FZ
007-U7.4 分清泉醫院24 分691-FZ
007-U7.6 分員寶庄福德祠22 分691-FZ
007-U7.9 分西寶里22 分691-FZ
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info