61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新光里(新福路)07:19
07:00新福里(新福路)07:18
07:01精武東振福路口07:17
07:03東英十甲路口07:15
07:04東英自由路口07:13
07:05東英旱溪街口07:13
07:06東英樂業路口07:12
07:07樂成公園07:11
07:08育英國中(新天地博物館)07:10
07:09樂業建成路口07:09
07:12明功堂醫院07:06
07:13自由富台東街口07:06
07:17國軍英雄館07:02
07:19臺中車站(臺灣大道)
07:21第一廣場
07:21彰化銀行(臺灣大道)
07:23星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)06:56
干城站06:54
07:24臺中公園(雙十路)06:53
07:25中興堂06:51
07:28國立臺中科技大學06:49
07:30中友百貨即將到站
一心市場08:39
07:33五權學士路口08:38
07:36中山堂08:35
07:36中國醫藥大學08:33
07:38學士健行路口08:32
07:39學士德化街口08:31
07:41衛道新世界08:30
07:42大道公廟(進化北路)08:29
07:43中清太原路口
07:43中清漢口路口08:25
07:44曉明女中(中清路)08:23
07:45天津路商圈08:22
07:46捷運文心中清站(中清路)08:21
07:48下水湳08:20
07:49水湳08:19
07:49水湳市場(中清路)08:18
07:50大德國中08:17
07:51全民醫院08:16
07:52陳平08:14
07:53頂陳平08:14
07:53后庄仔08:13
07:54中清后庄路口08:12
07:55后庄國宅08:11
07:56貿易三村08:10
07:56中清同榮路口08:09
07:57下港尾08:08
07:58中清環中路口08:07
08:00港尾08:05
08:00港尾橋08:05
08:01頭張(中清路)08:04
08:02頂頭張(中清路)08:03
進站中大雅交流道08:03
即將到站龍善寺08:03
即將到站大華國中08:01
06:49南大雅08:00
06:50中清雅潭路口07:58
06:52大雅07:57
06:53大雅分局07:55
06:56大明07:54
06:57大明國小(雅環路)07:52
06:58大雅區公所07:51
07:00雅環民生路口07:49
07:01雅環大榮路口07:48
07:01雅環保齡球館07:47
07:02雅環雅潭路口07:46
07:04國際花市07:45
07:05台電大雅服務所07:44
07:05惠明盲校07:44
07:06馬岡厝加油站07:43
07:07清泉醫院07:42
07:09員寶庄福德祠07:40
07:13西寶里07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info