61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50西寶里09:12
08:50員寶庄福德祠09:08
08:52清泉醫院09:06
08:53馬岡厝加油站09:05
08:54惠明盲校09:04
08:55台電大雅服務所09:04
08:55國際花市09:03
即將到站雅環雅潭路口09:01
08:30雅環保齡球館09:00
08:30雅環大榮路口09:00
08:30雅環民生路口08:59
08:32大雅區公所08:57
08:33大明國小(雅環路)08:56
08:35大明08:55
08:36大雅分駐所08:52
08:37大雅08:51
08:40中清雅潭路口08:49
08:41南大雅08:48
08:41大華國中08:47
08:43龍善寺08:46
08:44大雅交流道08:45
08:44頂頭張(中清路)08:45
08:45頭張(中清路)08:44
08:45港尾橋08:43
08:46港尾08:43
08:47中清環中路口08:41
08:49下港尾08:40
08:49中清同榮路口08:38
08:50貿易三村08:37
08:52后庄國宅08:36
08:53中清后庄路口08:35
08:54后庄仔08:35
08:54頂陳平08:33
08:55陳平08:32
08:56全民醫院08:32
08:58大德國中08:31
08:59水湳市場(中清路)08:30
08:59水湳08:30
09:00下水湳即將到站
09:02頂賴厝進站中
09:03天津路商圈08:42
09:04曉明女中(中清路)08:40
09:06中清漢口路口08:39
中清太原路口08:39
08:30大道公廟(進化北路)08:38
08:30衛道新世界08:36
08:31學士德化街口08:34
08:32學士健行路口08:33
08:34中國醫藥大學08:32
08:36中山堂08:31
08:38五權學士路口08:30
08:39一心市場
08:40中友百貨08:51
08:42國立臺中科技大學08:50
08:45中興堂08:47
08:47臺中公園(雙十路)08:46
08:48干城站
08:50臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站08:44
彰化銀行(臺灣大道)08:42
第一廣場08:41
臺中車站(臺灣大道)08:40
08:56國軍英雄館08:37
09:00自由富台東街口08:34
09:01明功堂醫院08:34
09:03樂業建成路口08:31
09:04育英國中(新天地博物館)08:30
09:05樂成公園即將到站
09:06東英樂業路口即將到站
09:07東英旱溪街口08:55
09:08東英自由路口08:55
09:10東英十甲路口08:53
09:12精武東振福路口08:51
09:13新福里(新福路)08:50
進站中新光里(新福路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info