61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離西寶里23:26
末班駛離員寶庄福德祠23:22
末班駛離清泉醫院23:19
末班駛離馬岡厝加油站23:18
末班駛離惠明盲校23:17
末班駛離台電大雅服務所23:17
末班駛離國際花市23:16
末班駛離雅環雅潭路口23:14
末班駛離雅環保齡球館23:13
末班駛離雅環大榮路口23:13
末班駛離雅環民生路口23:11
末班駛離大雅區公所23:10
末班駛離大明國小(雅環路)23:09
末班駛離大明23:08
末班駛離大雅分局23:05
末班駛離大雅23:04
末班駛離中清雅潭路口23:01
末班駛離南大雅23:00
末班駛離大華國中22:59
末班駛離龍善寺22:58
末班駛離大雅交流道22:57
末班駛離頂頭張(中清路)22:57
末班駛離頭張(中清路)22:56
末班駛離港尾橋22:55
末班駛離港尾22:54
末班駛離中清環中路口22:53
末班駛離下港尾22:52
末班駛離中清同榮路口22:51
末班駛離貿易三村22:51
末班駛離后庄國宅22:51
末班駛離中清后庄路口即將到站
末班駛離后庄仔即將到站
末班駛離頂陳平即將到站
末班駛離陳平22:51
末班駛離全民醫院22:50
末班駛離大德國中22:49
末班駛離水湳市場(中清路)22:48
末班駛離水湳末班駛離
末班駛離下水湳末班駛離
末班駛離捷運文心中清站(中清路)末班駛離
末班駛離天津路商圈末班駛離
末班駛離曉明女中(中清路)末班駛離
末班駛離中清漢口路口末班駛離
中清太原路口末班駛離
末班駛離大道公廟(進化北路)末班駛離
末班駛離衛道新世界末班駛離
末班駛離學士德化街口末班駛離
末班駛離學士健行路口末班駛離
末班駛離中國醫藥大學末班駛離
末班駛離中山堂末班駛離
末班駛離五權學士路口末班駛離
末班駛離一心市場
末班駛離中友百貨末班駛離
末班駛離國立臺中科技大學末班駛離
進站中中興堂末班駛離
即將到站臺中公園(雙十路)末班駛離
22:51干城站
22:52臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
臺中車站(臺灣大道)末班駛離
22:52國軍英雄館末班駛離
22:55自由富台東街口末班駛離
22:55明功堂醫院末班駛離
22:58樂業建成路口末班駛離
22:59育英國中(新天地博物館)末班駛離
23:00樂成公園末班駛離
23:01東英樂業路口末班駛離
23:02東英旱溪街口末班駛離
23:02東英自由路口末班駛離
23:04東英十甲路口末班駛離
23:06精武東振福路口末班駛離
23:07新福里(新福路)末班駛離
23:08新光里(新福路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info