61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:35新光里(新福路)12:09
11:35新福里(新福路)12:08
11:36精武東振福路口12:07
11:37東英十甲路口12:05
11:39東英自由路口12:03
11:40東英旱溪街口12:03
11:41東英樂業路口12:02
11:42樂成公園12:01
11:43育英國中(新天地博物館)12:00
11:44樂業建成路口11:59
11:47明功堂醫院11:56
11:48自由富台東街口11:55
11:51國軍英雄館11:52
11:54臺中車站(臺灣大道)
11:55第一廣場
11:55彰化銀行(臺灣大道)
11:57星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)11:47
干城站11:46
即將到站臺中公園(雙十路)11:45
即將到站中興堂11:43
11:36國立臺中科技大學11:39
11:37中友百貨11:38
一心市場11:37
11:41五權學士路口11:36
進站中中山堂即將到站
即將到站中國醫藥大學進站中
11:35學士健行路口11:46
11:35學士德化街口11:45
11:37衛道新世界11:44
11:38大道公廟(進化北路)11:43
11:39中清太原路口
11:40中清漢口路口11:40
11:40曉明女中(中清路)11:39
11:42天津路商圈11:38
11:43捷運文心中清站(中清路)11:37
11:45下水湳11:36
11:45水湳11:35
11:46水湳市場(中清路)11:35
11:47大德國中即將到站
11:48全民醫院即將到站
11:49陳平即將到站
11:50頂陳平11:52
11:50后庄仔11:51
11:51中清后庄路口11:51
即將到站后庄國宅11:50
即將到站貿易三村11:50
即將到站中清同榮路口11:49
11:35下港尾11:48
11:35中清環中路口11:48
11:36港尾11:46
11:37港尾橋11:45
11:37頭張(中清路)11:44
11:38頂頭張(中清路)11:44
11:39大雅交流道11:43
11:40龍善寺11:43
11:41大華國中11:42
11:42南大雅11:41
11:43中清雅潭路口11:39
11:46大雅11:38
11:47大雅分局11:36
進站中大明11:35
即將到站大明國小(雅環路)即將到站
11:35大雅區公所進站中
11:35雅環民生路口11:49
11:36雅環大榮路口11:48
11:37雅環保齡球館11:47
11:38雅環雅潭路口11:46
11:40國際花市11:45
11:40台電大雅服務所11:45
11:41惠明盲校11:44
11:42馬岡厝加油站11:43
11:43清泉醫院11:42
11:45員寶庄福德祠11:40
11:49西寶里11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info