61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40西寶里16:42
進站中員寶庄福德祠16:39
16:26清泉醫院16:37
16:26馬岡厝加油站16:36
16:27惠明盲校16:35
16:28台電大雅服務所16:34
16:28國際花市16:34
16:30雅環雅潭路口16:32
16:31雅環保齡球館16:30
16:32雅環大榮路口16:29
16:33雅環民生路口16:27
16:34大雅區公所16:26
16:36大明國小(雅環路)即將到站
16:38大明進站中
16:39大雅分駐所16:42
16:41大雅16:41
16:43中清雅潭路口16:38
即將到站南大雅16:36
即將到站大華國中16:35
16:26龍善寺16:33
16:26大雅交流道16:32
16:26頂頭張(中清路)16:32
16:27頭張(中清路)16:31
16:28港尾橋16:30
16:28港尾16:29
16:30中清環中路口16:28
16:31下港尾16:27
16:32中清同榮路口16:26
16:33貿易三村16:26
16:33后庄國宅16:26
16:34中清后庄路口即將到站
16:35后庄仔即將到站
16:36頂陳平16:33
16:36陳平16:32
16:38全民醫院16:31
16:38大德國中16:30
16:40水湳市場(中清路)16:29
16:41水湳16:28
進站中下水湳16:27
16:26頂賴厝16:26
16:26天津路商圈即將到站
16:27曉明女中(中清路)進站中
16:28中清漢口路口16:50
中清太原路口16:49
16:33大道公廟(進化北路)16:48
16:34衛道新世界16:46
16:35學士德化街口16:43
進站中學士健行路口16:42
即將到站中國醫藥大學16:40
16:26中山堂16:39
16:28五權學士路口16:37
16:30一心市場
16:31中友百貨16:33
16:33國立臺中科技大學16:32
16:36中興堂16:28
16:39臺中公園(雙十路)16:27
16:39干城站
進站中臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站16:26
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場即將到站
臺中車站(臺灣大道)進站中
16:28國軍英雄館16:42
16:32自由富台東街口16:39
16:32明功堂醫院16:39
16:36樂業建成路口16:34
16:37育英國中(新天地博物館)16:33
16:39樂成公園16:31
16:39東英樂業路口16:30
16:41東英旱溪街口16:29
16:42東英自由路口16:28
16:44東英十甲路口16:26
進站中精武東振福路口即將到站
即將到站新福里(新福路)16:40
即將到站新光里(新福路)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info