61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:35新光里(新福路)11:36
11:35新福里(新福路)11:36
11:36精武東振福路口11:34
11:37東英十甲路口11:33
11:39東英自由路口11:31
11:40東英旱溪街口11:31
11:41東英樂業路口即將到站
11:42樂成公園即將到站
11:43育英國中(新天地博物館)11:59
11:44樂業建成路口11:58
11:47明功堂醫院11:55
11:48自由富台東街口11:55
11:31國軍英雄館11:52
11:33臺中車站(臺灣大道)
11:34第一廣場
11:35彰化銀行(臺灣大道)
11:36星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)11:47
干城站11:45
11:38臺中公園(雙十路)11:44
11:38中興堂11:42
11:41國立臺中科技大學11:39
11:43中友百貨11:37
一心市場11:36
進站中五權學士路口11:35
即將到站中山堂11:32
11:31中國醫藥大學11:31
11:32學士健行路口即將到站
11:33學士德化街口即將到站
11:35衛道新世界進站中
11:36大道公廟(進化北路)11:46
11:37中清太原路口
11:38中清漢口路口11:43
11:38曉明女中(中清路)11:42
11:40天津路商圈11:41
11:40捷運文心中清站(中清路)11:40
11:42下水湳11:38
11:43水湳11:38
進站中水湳市場(中清路)11:37
即將到站大德國中11:36
11:31全民醫院11:35
11:31陳平11:35
11:31頂陳平11:34
11:32后庄仔11:33
11:32中清后庄路口11:33
11:33后庄國宅11:32
11:34貿易三村11:31
11:35中清同榮路口11:31
11:35下港尾11:31
11:36中清環中路口即將到站
11:37港尾進站中
11:38港尾橋11:47
11:39頭張(中清路)11:46
11:40頂頭張(中清路)11:45
11:40大雅交流道11:45
11:41龍善寺11:44
11:42大華國中11:43
11:43南大雅11:43
11:44中清雅潭路口11:41
11:47大雅11:39
11:48大雅分局11:38
進站中大明11:36
即將到站大明國小(雅環路)11:35
11:31大雅區公所11:33
11:31雅環民生路口11:31
11:32雅環大榮路口11:31
11:33雅環保齡球館11:31
11:34雅環雅潭路口即將到站
11:36國際花市進站中
11:36台電大雅服務所11:35
11:37惠明盲校11:34
11:38馬岡厝加油站11:33
11:39清泉醫院11:32
11:41員寶庄福德祠11:30
11:46西寶里11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info