61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00新光里(新福路)20:01
20:00新福里(新福路)20:00
20:01精武東振福路口19:59
20:03東英十甲路口19:57
20:04東英自由路口19:56
20:05東英旱溪街口19:55
20:06東英樂業路口19:54
20:07樂成公園19:53
20:09育英國中(新天地博物館)19:52
20:10樂業建成路口19:52
20:13明功堂醫院20:36
20:13自由富台東街口20:35
20:17國軍英雄館20:32
20:20臺中車站(臺灣大道)
20:21第一廣場
20:22彰化銀行(臺灣大道)
20:23星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)20:25
干城站20:24
20:25臺中公園(雙十路)20:23
20:26中興堂20:21
19:52國立臺中科技大學20:17
19:52中友百貨20:16
一心市場20:14
19:56五權學士路口20:14
19:58中山堂20:11
19:59中國醫藥大學20:09
20:00學士健行路口20:08
20:01學士德化街口20:07
20:03衛道新世界20:06
20:05大道公廟(進化北路)20:05
20:05中清太原路口
20:06中清漢口路口20:02
20:07曉明女中(中清路)20:01
20:08天津路商圈20:00
20:09捷運文心中清站(中清路)19:59
20:11下水湳19:57
20:11水湳19:56
20:12水湳市場(中清路)19:56
20:13大德國中19:54
20:14全民醫院19:54
20:15陳平19:53
20:16頂陳平19:52
20:16后庄仔19:52
20:17中清后庄路口19:52
20:18后庄國宅即將到站
進站中貿易三村即將到站
即將到站中清同榮路口進站中
即將到站下港尾20:27
19:52中清環中路口20:27
19:52港尾20:25
19:53港尾橋20:25
19:53頭張(中清路)20:24
19:54頂頭張(中清路)20:23
19:55大雅交流道20:23
19:56龍善寺20:22
19:57大華國中20:21
19:58南大雅20:20
19:59中清雅潭路口20:19
20:02大雅20:17
20:03大雅分局20:16
20:06大明20:14
20:07大明國小(雅環路)20:12
20:08大雅區公所20:11
20:09雅環民生路口20:09
20:10雅環大榮路口20:08
20:11雅環保齡球館20:07
20:12雅環雅潭路口20:06
20:14國際花市20:05
20:14台電大雅服務所20:04
20:15惠明盲校20:04
20:16馬岡厝加油站20:03
20:17清泉醫院20:02
20:19員寶庄福德祠20:00
20:23西寶里20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info