61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25西寶里07:19
06:25員寶庄福德祠07:15
06:27清泉醫院07:12
06:28馬岡厝加油站07:11
即將到站惠明盲校07:10
即將到站台電大雅服務所07:10
即將到站國際花市07:09
06:13雅環雅潭路口07:07
06:13雅環保齡球館07:06
06:14雅環大榮路口07:05
06:15雅環民生路口07:04
06:17大雅區公所07:03
06:18大明國小(雅環路)07:02
06:20大明07:01
06:21大雅分局06:58
06:23大雅06:57
06:24中清雅潭路口06:54
06:26南大雅06:53
06:27大華國中06:52
進站中龍善寺06:51
即將到站大雅交流道06:50
即將到站頂頭張(中清路)06:49
即將到站頭張(中清路)06:48
06:13港尾橋06:47
06:13港尾06:47
06:14中清環中路口06:46
06:15下港尾06:45
06:16中清同榮路口06:44
06:17貿易三村06:43
06:17后庄國宅06:43
06:18中清后庄路口06:42
06:18后庄仔06:41
06:19頂陳平06:41
06:20陳平06:40
06:20全民醫院06:39
06:21大德國中06:38
06:22水湳市場(中清路)06:37
06:23水湳06:36
06:23下水湳06:35
06:25捷運文心中清站(中清路)06:33
06:26天津路商圈06:33
06:27曉明女中(中清路)06:31
06:28中清漢口路口06:31
中清太原路口06:30
06:31大道公廟(進化北路)06:29
06:32衛道新世界06:28
06:33學士德化街口06:26
06:34學士健行路口06:25
06:35中國醫藥大學06:23
06:37中山堂06:22
06:40五權學士路口06:21
06:40一心市場
06:42中友百貨06:17
06:43國立臺中科技大學06:16
06:46中興堂06:13
06:48臺中公園(雙十路)06:13
06:49干城站
06:51臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站即將到站
彰化銀行(臺灣大道)進站中
第一廣場06:28
臺中車站(臺灣大道)06:27
06:56國軍英雄館06:24
06:59自由富台東街口06:21
07:00明功堂醫院06:21
07:02樂業建成路口06:18
07:03育英國中(新天地博物館)06:17
07:05樂成公園06:15
07:05東英樂業路口06:14
07:06東英旱溪街口06:13
07:07東英自由路口06:13
07:09東英十甲路口即將到站
07:11精武東振福路口進站中
07:13新福里(新福路)06:25
07:13新光里(新福路)06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info