61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45新光里(新福路)07:11
05:45新福里(新福路)07:11
05:46精武東振福路口07:10
05:47東英十甲路口07:07
05:49東英自由路口07:05
05:50東英旱溪街口07:05
05:51東英樂業路口07:04
05:52樂成公園07:03
05:53育英國中(新天地博物館)07:02
05:54樂業建成路口07:01
05:57明功堂醫院06:58
05:58自由富台東街口06:58
06:01國軍英雄館06:55
06:04臺中車站(臺灣大道)
06:05第一廣場
06:05彰化銀行(臺灣大道)
06:07星動銀河旅站
臺中車站(成功路口)06:49
干城站06:48
06:09臺中公園(雙十路)06:47
06:09中興堂06:45
06:12國立臺中科技大學06:41
06:13中友百貨06:40
一心市場06:39
06:17五權學士路口06:38
06:19中山堂06:35
06:20中國醫藥大學06:33
06:21學士健行路口06:32
06:22學士德化街口06:31
06:24衛道新世界06:30
06:26大道公廟(進化北路)06:29
06:26中清太原路口
06:27中清漢口路口06:26
06:28曉明女中(中清路)06:25
06:29天津路商圈06:24
06:30捷運文心中清站(中清路)06:23
06:32下水湳06:21
06:33水湳06:21
06:33水湳市場(中清路)06:20
06:34大德國中06:19
06:36全民醫院06:18
06:36陳平06:17
06:37頂陳平06:17
06:38后庄仔06:16
06:38中清后庄路口06:16
06:39后庄國宅06:15
06:40貿易三村06:14
06:40中清同榮路口06:13
06:41下港尾06:13
06:42中清環中路口06:12
06:43港尾06:10
06:44港尾橋06:10
06:45頭張(中清路)06:09
06:46頂頭張(中清路)06:08
06:46大雅交流道06:08
06:47龍善寺06:07
06:48大華國中06:06
06:50南大雅06:05
06:50中清雅潭路口06:04
06:53大雅06:02
06:54大雅分局06:01
06:57大明05:59
06:58大明國小(雅環路)05:57
06:59大雅區公所05:56
07:01雅環民生路口05:54
07:02雅環大榮路口05:53
07:03雅環保齡球館05:53
07:04雅環雅潭路口05:52
07:06國際花市05:50
07:07台電大雅服務所05:50
07:07惠明盲校05:49
07:08馬岡厝加油站05:48
07:09清泉醫院05:47
07:11員寶庄福德祠05:45
07:16西寶里05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info