61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20西寶里12:41
12:20員寶庄福德祠12:38
12:22清泉醫院12:35
12:23馬岡厝加油站12:34
12:24惠明盲校12:33
12:25台電大雅服務所12:33
12:25國際花市12:32
12:26雅環雅潭路口12:31
12:27雅環保齡球館12:30
12:28雅環大榮路口12:29
12:29雅環民生路口12:28
12:31大雅區公所12:26
12:32大明國小(雅環路)12:25
12:34大明12:24
12:35大雅分局12:21
12:37大雅12:21
12:38中清雅潭路口12:42
12:40南大雅12:41
12:41大華國中12:40
即將到站龍善寺12:39
即將到站大雅交流道12:38
即將到站頂頭張(中清路)12:37
12:21頭張(中清路)12:36
12:21港尾橋12:36
12:21港尾12:35
12:23中清環中路口12:34
12:24下港尾12:33
進站中中清同榮路口12:32
即將到站貿易三村12:32
即將到站后庄國宅12:31
12:21中清后庄路口12:30
12:21后庄仔12:30
12:21頂陳平12:29
12:21陳平12:28
12:22全民醫院12:28
12:23大德國中12:26
12:24水湳市場(中清路)12:25
12:25水湳12:24
進站中下水湳12:24
即將到站捷運文心中清站(中清路)12:22
12:21天津路商圈12:21
12:21曉明女中(中清路)12:21
12:22中清漢口路口即將到站
中清太原路口即將到站
12:25大道公廟(進化北路)進站中
12:26衛道新世界12:38
12:27學士德化街口12:36
12:28學士健行路口12:35
12:29中國醫藥大學12:33
12:31中山堂12:32
12:34五權學士路口12:30
12:35一心市場
12:36中友百貨12:27
即將到站國立臺中科技大學12:26
12:22中興堂12:23
12:24臺中公園(雙十路)12:22
12:25干城站
12:26臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站12:21
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場即將到站
臺中車站(臺灣大道)進站中
12:31國軍英雄館12:36
12:34自由富台東街口12:33
12:35明功堂醫院12:32
進站中樂業建成路口12:29
即將到站育英國中(新天地博物館)12:28
12:21樂成公園12:27
12:21東英樂業路口12:26
12:21東英旱溪街口12:25
12:22東英自由路口12:24
12:24東英十甲路口12:22
12:26精武東振福路口12:21
12:27新福里(新福路)12:20
12:27新光里(新福路)12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info