61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40西寶里13:48
13:40員寶庄福德祠13:44
13:42清泉醫院13:42
13:43馬岡厝加油站13:41
13:44惠明盲校13:41
13:45台電大雅服務所即將到站
13:45國際花市即將到站
13:46雅環雅潭路口14:11
13:47雅環保齡球館14:10
13:48雅環大榮路口14:09
13:49雅環民生路口14:08
13:51大雅區公所14:06
13:52大明國小(雅環路)14:05
13:54大明14:04
13:55大雅分局14:01
進站中大雅14:00
即將到站中清雅潭路口13:57
13:41南大雅13:57
13:42大華國中13:55
13:43龍善寺13:54
13:43大雅交流道13:53
13:44頂頭張(中清路)13:53
13:44頭張(中清路)13:52
13:45港尾橋13:51
13:46港尾13:50
13:47中清環中路口13:49
13:48下港尾13:48
13:49中清同榮路口13:48
13:50貿易三村13:47
13:50后庄國宅13:47
13:51中清后庄路口13:45
13:51后庄仔13:45
13:52頂陳平13:44
13:53陳平13:43
13:53全民醫院13:43
13:54大德國中13:41
13:55水湳市場(中清路)13:41
13:56水湳13:41
13:56下水湳即將到站
13:58捷運文心中清站(中清路)14:03
13:59天津路商圈14:02
進站中曉明女中(中清路)14:01
即將到站中清漢口路口14:00
中清太原路口14:00
13:42大道公廟(進化北路)13:59
13:43衛道新世界13:58
13:43學士德化街口13:56
13:44學士健行路口13:55
13:46中國醫藥大學13:53
13:47中山堂13:52
13:50五權學士路口13:50
13:51一心市場
13:52中友百貨13:47
13:53國立臺中科技大學13:46
13:57中興堂13:43
13:59臺中公園(雙十路)13:42
14:00干城站
即將到站臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站13:41
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場即將到站
臺中車站(臺灣大道)進站中
13:44國軍英雄館13:45
13:41自由富台東街口13:41
13:41明功堂醫院13:41
13:44樂業建成路口進站中
13:45育英國中(新天地博物館)13:46
13:46樂成公園13:44
13:47東英樂業路口13:43
13:47東英旱溪街口13:43
13:48東英自由路口13:42
13:50東英十甲路口13:41
13:52精武東振福路口即將到站
13:53新福里(新福路)進站中
13:54新光里(新福路)13:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info