211區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安 - 新政大安港路口
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25泰安18:25
18:25泰安派出所18:23
18:26泰安國小18:22
18:26七塊厝18:22
18:27安眉興安路口18:21
18:27安眉福美路口18:20
18:29公館(安眉路)18:18
18:30尾社18:17
18:30九股18:16
18:31五崁腳18:15
18:32一安定18:14
18:33安定18:13
18:34土城18:13
18:35上廍子18:12
18:35南路18:11
18:36中廍仔18:11
18:36北路18:11
18:37下廍仔18:10
18:37土城廍子路口18:10
18:37風坑18:10
18:38崎頂(土城路)18:09
18:39頂竹圍18:08
18:41竹圍(新厝路)18:08
18:42馬鳴埔18:05
18:43埤腳18:05
18:44新厝(長生路)18:04
18:45鐵山國小18:03
18:46鐵砧山(長生路)18:03
18:47明湖新村18:02
18:47番仔田18:01
18:47鐵山腳公園18:01
18:48大甲高工18:00
18:48開元英才巷口18:00
18:49開元甲后路口17:59
18:50中山里17:57
18:51永光寺17:56
18:52中正紀念館17:55
18:53大甲高中(水源路)17:53
18:54南陽里(中山路)17:52
18:55大甲17:52
18:56大甲車站(中山路)17:50
18:58文昌祠17:47
18:59庄尾(文武路)17:46
19:02李綜合醫院17:44
19:04大甲體育場17:44
光田醫院(大甲院區)17:43
19:06光田17:40
19:07新政大安港路口17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info