211區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安 - 新政大安港路口
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25泰安18:23
18:25泰安派出所18:22
18:26泰安國小18:21
18:26七塊厝18:21
18:26安眉興安路口18:20
18:27安眉福美路口18:19
18:29公館(安眉路)18:18
18:30尾社18:16
18:30九股18:16
18:31五崁腳18:14
18:32一安定18:14
18:33安定18:13
18:34土城18:12
18:35上廍子18:11
18:35南路18:11
18:36中廍仔18:10
18:36北路18:10
18:37下廍仔18:09
18:37土城廍子路口18:09
18:37風坑18:09
18:38崎頂(土城路)18:08
18:39頂竹圍18:07
18:40竹圍(新厝路)18:07
18:41馬鳴埔18:04
18:42埤腳18:04
18:43新厝(長生路)18:03
18:44鐵山國小18:02
18:45鐵砧山(長生路)18:01
18:46明湖新村18:00
18:46番仔田18:00
18:46鐵山腳公園18:00
18:47大甲高工17:58
18:47開元英才巷口17:58
18:48開元甲后路口17:57
18:50中山里17:55
18:50永光寺17:54
18:51中正紀念館17:53
18:52大甲高中(水源路)17:52
18:54南陽里(中山路)17:50
18:54大甲17:50
18:55大甲車站(中山路)17:49
18:57文昌祠17:47
18:58庄尾(文武路)17:46
18:59李綜合醫院17:44
19:01大甲體育場17:44
光田醫院(大甲院區)17:43
19:02光田17:40
19:03新政大安港路口17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info