211區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安 - 新政大安港路口
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45泰安06:35
06:45泰安派出所06:34
06:46泰安國小06:33
06:47七塊厝06:33
06:48安眉興安路口06:33
06:49安眉福美路口06:32
06:50公館(安眉路)06:30
06:52尾社06:29
06:52九股06:29
06:53五崁腳06:28
06:54一安定06:27
06:55安定06:26
06:56土城06:26
06:57上廍子06:25
06:57南路06:25
06:58中廍仔06:24
06:58北路06:24
06:59下廍仔06:24
06:59土城廍子路口06:23
06:59風坑06:23
07:00崎頂(土城路)06:22
07:01頂竹圍06:22
07:02竹圍(新厝路)06:21
07:03馬鳴埔06:20
07:04埤腳06:19
07:05新厝(長生路)06:18
07:06鐵山國小06:17
07:06鐵砧山(長生路)06:17
07:07明湖新村06:16
07:08番仔田06:16
07:08鐵山腳公園06:16
07:10大甲高工06:15
07:11開元英才巷口06:14
07:12開元甲后路口06:14
07:15中山里06:11
07:15永光寺06:11
07:16中正紀念館06:10
07:17大甲高中(水源路)06:09
07:19南陽里(中山路)06:08
07:19大甲06:08
07:20大甲車站(中山路)06:07
07:21文昌祠06:05
07:23庄尾(文武路)06:04
07:25李綜合醫院06:03
07:27大甲體育場06:02
光田醫院(大甲院區)06:01
07:29光田06:00
07:30新政大安港路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info