211區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安 - 新政大安港路口
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25泰安18:25
18:25泰安派出所18:24
18:26泰安國小18:24
18:26七塊厝18:23
18:27安眉興安路口18:22
18:28安眉福美路口18:21
18:30公館(安眉路)18:19
18:31尾社18:18
18:31九股18:17
18:32五崁腳18:16
18:33一安定18:15
18:34安定18:14
18:35土城18:14
18:36上廍子18:12
18:36南路18:12
18:37中廍仔18:12
18:37北路18:11
18:38下廍仔18:11
18:38土城廍子路口18:10
18:38風坑18:10
18:39崎頂(土城路)18:09
18:40頂竹圍18:09
18:42竹圍(新厝路)18:08
18:43馬鳴埔18:06
18:44埤腳18:06
18:45新厝(長生路)18:05
18:46鐵山國小18:04
18:46鐵砧山(長生路)18:03
18:47明湖新村18:02
18:48番仔田18:02
18:48鐵山腳公園18:01
18:48大甲高工18:00
18:49開元英才巷口18:00
18:49開元甲后路口17:59
18:52中山里17:57
18:52永光寺17:56
18:54中正紀念館17:55
18:54大甲高中(水源路)17:54
18:56南陽里(中山路)17:52
18:56大甲17:52
18:57大甲車站(中山路)17:51
18:58文昌祠17:49
19:00庄尾(文武路)17:48
19:02李綜合醫院17:46
19:04大甲體育場17:44
光田醫院(大甲院區)17:43
19:05光田17:40
19:06新政大安港路口17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info