616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00銅安厝20 分
12:00經國長壽東西七路口19 分
12:00虎尾寮19 分
12:01幼獅工業區18 分
12:02五里牌17 分
12:04中山幼二路口16 分
12:04打鐵庄16 分
12:05陳家莊15 分
12:05永安新村14 分
12:06經國黎明路口13 分
12:07明典幼兒園13 分
12:08日南12 分
3 分大安溪9 分
3 分經國中山路口7 分
3 分經國彈正路口6 分
4 分經國農安路口6 分
5 分經國和平路口5 分
7 分經國育英路口3 分
8 分大甲體育場3 分
9 分光田醫院(大甲院區)即將到站
11 分順天國小12:05
12 分外水尾12:03
13 分番子寮12:02
14 分武陵里12:02
15 分水汴頭12:01
15 分文曲里(中山路)
18 分大甲溪南岸11:59
19 分中華北臨港路口11:58
20 分劉厝11:57
20 分中牛埔11:57
21 分菁埔庄11:56
22 分頂湳子11:55
22 分福元批發11:54
22 分三田國小11:54
24 分下湳子11:53
26 分中華高美路口11:51
27 分中華五權路口11:50
28 分中華民治東路口11:48
30 分中華鰲峰路口11:46
30 分中華南社路口11:46
32 分中華民族路口11:45
32 分中華南華路口11:44
33 分中華長春路口11:43
33 分中華田尾巷口11:43
34 分中華大智路口11:43
35 分中華路201巷口11:42
即將到站臺灣大道民和路口
3 分東大庄11:40
3 分體育館前11:39
3 分童綜合醫院(梧棲院區)11:39
4 分邱厝庄11:38
4 分大庄(浩天宮)11:37
6 分臺灣大道港埠路口11:36
7 分梧棲國小11:36
8 分梧棲農會11:34
9 分梧棲(文化路)11:33
10 分頂寮里11:32
11 分八德四維中路口11:31
12 分頂魚寮公園11:30
13 分臺中港郵局11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info