616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00銅安厝5 分
19:00經國長壽東西七路口4 分
19:00虎尾寮4 分
19:01幼獅工業區3 分
19:02五里牌3 分
19:03中山幼二路口即將到站
19:04打鐵庄即將到站
19:04陳家莊進站中
19:05永安新村47 分
19:06經國黎明路口46 分
19:06明典幼兒園46 分
19:07日南45 分
19:10大安溪42 分
19:11經國中山路口41 分
19:11經國彈正路口40 分
19:12經國農安路口39 分
19:13經國和平路口38 分
19:15經國育英路口37 分
19:16大甲體育場36 分
19:17光田醫院(大甲院區)35 分
19:18順天國小33 分
19:20外水尾32 分
19:21番子寮31 分
19:22武陵里31 分
19:22水汴頭30 分
19:23文曲里(中山路)
3 分大甲溪南岸27 分
3 分中華北臨港路口26 分
3 分劉厝26 分
3 分中牛埔25 分
4 分菁埔庄24 分
5 分頂湳子23 分
5 分福元批發23 分
5 分三田國小23 分
7 分下湳子22 分
9 分中華高美路口19 分
9 分中華五權路口19 分
11 分中華民治東路口17 分
13 分中華鰲峰路口15 分
13 分中華南社路口14 分
15 分中華民族路口14 分
15 分中華南華路口13 分
16 分中華長春路口12 分
16 分中華田尾巷口12 分
17 分中華大智路口11 分
18 分中華路201巷口11 分
20 分臺灣大道民和路口
20 分東大庄8 分
21 分體育館前8 分
21 分童綜合醫院(梧棲院區)7 分
22 分邱厝庄6 分
23 分大庄(浩天宮)6 分
24 分臺灣大道港埠路口4 分
25 分梧棲國小4 分
26 分梧棲農會3 分
27 分梧棲(文化路)3 分
28 分頂寮里即將到站
29 分八德四維中路口19:31
30 分頂魚寮公園19:30
31 分臺中港郵局19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info