616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30臺中港郵局13 分
19:30頂魚寮公園13 分
19:31八德四維中路口12 分
19:32頂寮里11 分
19:34梧棲(文化路)9 分
19:34梧棲農會9 分
19:36梧棲國小7 分
19:36臺灣大道港埠路口6 分
19:37大庄(浩天宮)5 分
19:38邱厝庄4 分
19:39童綜合醫院(梧棲院區)3 分
19:40體育館前3 分
19:40東大庄3 分
臺灣大道民和路口3 分
19:43中華路201巷口19:43
19:43中華大智路口19:43
19:44中華田尾巷口19:41
19:44中華長春路口19:41
19:44中華南華路口19:41
19:45中華民族路口19:40
19:46中華南社路口19:39
19:46中華鰲峰路口19:38
19:48中華民治東路口19:36
19:50中華五權路口19:35
即將到站中華高美路口19:34
3 分下湳子19:31
4 分三田國小19:31
4 分福元批發19:30
4 分頂湳子19:29
5 分菁埔庄19:29
6 分中牛埔19:28
7 分劉厝19:28
7 分中華北臨港路口19:28
9 分大甲溪南岸19:26
文曲里(中山路)19:23
12 分水汴頭19:23
12 分武陵里19:23
13 分番子寮19:22
14 分外水尾19:21
15 分順天國小19:19
16 分光田醫院(大甲院區)19:18
18 分大甲體育場19:17
19 分經國育英路口19:15
20 分經國和平路口19:14
21 分經國農安路口19:13
22 分經國彈正路口19:12
22 分經國中山路口19:11
24 分大安溪19:11
27 分日南19:08
28 分明典幼兒園19:07
28 分經國黎明路口19:06
29 分永安新村19:06
29 分陳家莊19:05
30 分打鐵庄19:04
30 分中山幼二路口19:04
31 分五里牌19:03
32 分幼獅工業區19:01
34 分虎尾寮19:00
34 分經國長壽東西七路口19:00
34 分銅安厝19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info