616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00銅安厝9 分
20:00經國長壽東西七路口9 分
20:00虎尾寮9 分
20:01幼獅工業區8 分
20:02五里牌7 分
20:03中山幼二路口6 分
20:04打鐵庄6 分
20:04陳家莊5 分
20:05永安新村4 分
20:06經國黎明路口3 分
20:06明典幼兒園3 分
20:07日南3 分
20:10大安溪20:13
20:11經國中山路口20:12
20:11經國彈正路口20:11
20:12經國農安路口20:10
20:13經國和平路口20:09
20:14經國育英路口20:08
20:15大甲體育場20:07
20:16光田醫院(大甲院區)20:05
20:18順天國小20:04
20:20外水尾20:03
20:21番子寮20:02
即將到站武陵里20:01
即將到站水汴頭20:01
即將到站文曲里(中山路)
3 分大甲溪南岸19:58
4 分中華北臨港路口19:56
4 分劉厝(中華北路)19:56
5 分中牛埔19:55
6 分菁埔庄19:55
6 分頂湳子19:54
7 分福元批發19:54
7 分三田國小19:53
8 分下湳子19:53
11 分中華高美路口19:50
11 分中華五權路口19:50
12 分中華民治東路口19:48
14 分中華鰲峰路口19:46
15 分中華南社路口19:46
16 分中華民族路口19:45
17 分中華南華路口19:44
17 分中華長春路口19:44
17 分中華田尾巷口19:43
18 分中華大智路口19:43
19 分中華路201巷口19:42
21 分臺灣大道民和路口
21 分東大庄19:40
21 分體育館前19:40
22 分童綜合醫院(梧棲院區)19:39
23 分邱厝庄19:38
23 分大庄(浩天宮)19:37
25 分臺灣大道港埠路口19:36
25 分梧棲國小19:36
27 分梧棲農會19:34
27 分梧棲(文化路)19:34
29 分頂寮里19:32
29 分八德四維中路口19:31
30 分頂魚寮公園19:30
31 分臺中港郵局19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info