616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00銅安厝20 分
18:00經國長壽東西七路口19 分
18:00虎尾寮19 分
18:01幼獅工業區18 分
18:03五里牌16 分
18:04中山幼二路口15 分
18:04打鐵庄15 分
18:05陳家莊14 分
18:06永安新村13 分
18:06經國黎明路口13 分
18:07明典幼兒園12 分
18:08日南11 分
18:11大安溪8 分
18:12經國中山路口6 分
即將到站經國彈正路口5 分
3 分經國農安路口5 分
3 分經國和平路口4 分
4 分經國育英路口3 分
6 分大甲體育場即將到站
7 分光田醫院(大甲院區)18:13
9 分順天國小18:11
11 分外水尾18:10
11 分番子寮18:08
13 分武陵里18:08
13 分水汴頭18:07
13 分文曲里(中山路)
16 分大甲溪南岸18:05
17 分中華北臨港路口18:03
17 分劉厝18:03
18 分中牛埔18:02
19 分菁埔庄18:01
19 分頂湳子18:00
20 分福元批發17:59
21 分三田國小17:59
22 分下湳子17:58
24 分中華高美路口17:56
25 分中華五權路口17:55
26 分中華民治東路口17:53
28 分中華鰲峰路口17:51
29 分中華南社路口17:50
31 分中華民族路口17:49
31 分中華南華路口17:48
32 分中華長春路口17:47
32 分中華田尾巷口17:46
33 分中華大智路口17:45
34 分中華路201巷口17:45
36 分臺灣大道民和路口
36 分東大庄17:42
37 分體育館前17:41
37 分童綜合醫院(梧棲院區)17:40
38 分邱厝庄17:40
39 分大庄(浩天宮)17:39
41 分臺灣大道港埠路口17:37
41 分梧棲國小17:36
43 分梧棲農會17:35
43 分梧棲(文化路)17:34
45 分頂寮里17:33
46 分八德四維中路口17:31
47 分頂魚寮公園17:30
48 分臺中港郵局17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info