616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中港郵局7 分
16:30頂魚寮公園7 分
16:31八德四維中路口6 分
16:33頂寮里5 分
16:34梧棲(文化路)4 分
16:35梧棲農會3 分
16:37梧棲國小即將到站
16:37臺灣大道港埠路口即將到站
16:39大庄(浩天宮)16:53
16:40邱厝庄16:52
16:40童綜合醫院(梧棲院區)16:51
16:42體育館前16:50
16:42東大庄16:50
臺灣大道民和路口16:50
16:46中華路201巷口16:48
16:46中華大智路口16:47
16:47中華田尾巷口16:46
16:48中華長春路口16:45
16:48中華南華路口16:44
16:50中華民族路口16:44
16:51中華南社路口16:42
16:52中華鰲峰路口16:41
16:54中華民治東路口16:39
16:55中華五權路口16:37
16:56中華高美路口16:37
即將到站下湳子16:34
3 分三田國小16:33
3 分福元批發16:33
3 分頂湳子16:32
3 分菁埔庄16:31
4 分中牛埔16:31
5 分劉厝(中華北路)16:29
5 分中華北臨港路口16:29
7 分大甲溪南岸16:28
文曲里(中山路)16:25
10 分水汴頭16:25
10 分武陵里16:25
11 分番子寮16:24
12 分外水尾16:22
14 分順天國小16:20
16 分光田醫院(大甲院區)16:19
18 分大甲體育場16:17
19 分經國育英路口16:16
20 分經國和平路口16:14
21 分經國農安路口16:14
22 分經國彈正路口16:13
23 分經國中山路口16:12
24 分大安溪16:11
27 分日南16:08
28 分明典幼兒園16:07
28 分經國黎明路口16:06
29 分永安新村16:05
30 分陳家莊16:05
31 分打鐵庄16:04
31 分中山幼二路口16:04
32 分五里牌16:02
33 分幼獅工業區16:01
35 分虎尾寮16:00
35 分經國長壽東西七路口16:00
35 分銅安厝16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info