616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30臺中港郵局43 分
10:30頂魚寮公園42 分
10:31八德四維中路口41 分
10:32頂寮里41 分
10:33梧棲(文化路)39 分
10:34梧棲農會39 分
10:36梧棲國小37 分
10:36臺灣大道港埠路口37 分
10:37大庄(浩天宮)35 分
10:38邱厝庄34 分
10:39童綜合醫院(梧棲院區)33 分
10:39體育館前33 分
10:39東大庄33 分
臺灣大道民和路口32 分
10:42中華路201巷口30 分
10:43中華大智路口30 分
10:43中華田尾巷口29 分
10:43中華長春路口28 分
10:44中華南華路口28 分
10:45中華民族路口27 分
10:46中華南社路口26 分
10:46中華鰲峰路口25 分
10:48中華民治東路口23 分
10:50中華五權路口22 分
10:50中華高美路口22 分
10:53下湳子18 分
10:54三田國小18 分
10:54福元批發18 分
10:55頂湳子16 分
10:55菁埔庄16 分
10:56中牛埔15 分
10:57劉厝15 分
10:57中華北臨港路口15 分
10:59大甲溪南岸13 分
文曲里(中山路)10 分
11:01水汴頭10 分
11:01武陵里10 分
11:02番子寮9 分
11:03外水尾8 分
11:04順天國小6 分
11:06光田醫院(大甲院區)5 分
11:07大甲體育場3 分
11:08經國育英路口3 分
即將到站經國和平路口即將到站
3 分經國農安路口即將到站
3 分經國彈正路口11:11
3 分經國中山路口11:11
5 分大安溪11:10
7 分日南11:07
8 分明典幼兒園11:06
9 分經國黎明路口11:05
10 分永安新村11:05
10 分陳家莊11:04
11 分打鐵庄11:03
11 分中山幼二路口11:03
12 分五里牌11:02
13 分幼獅工業區11:01
15 分虎尾寮11:00
15 分經國長壽東西七路口11:00
15 分銅安厝11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info