616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中港郵局47 分
17:30頂魚寮公園47 分
17:31八德四維中路口46 分
17:32頂寮里45 分
17:34梧棲(文化路)44 分
17:34梧棲農會43 分
17:36梧棲國小42 分
17:36臺灣大道港埠路口41 分
17:37大庄(浩天宮)40 分
17:38邱厝庄39 分
17:39童綜合醫院(梧棲院區)39 分
17:40體育館前38 分
17:40東大庄38 分
臺灣大道民和路口38 分
17:43中華路201巷口36 分
17:43中華大智路口35 分
17:43中華田尾巷口34 分
17:44中華長春路口34 分
17:44中華南華路口33 分
17:45中華民族路口33 分
17:46中華南社路口31 分
17:46中華鰲峰路口31 分
17:48中華民治東路口29 分
17:50中華五權路口28 分
17:50中華高美路口27 分
17:53下湳子25 分
17:53三田國小24 分
17:54福元批發24 分
17:54頂湳子23 分
17:55菁埔庄22 分
17:55中牛埔22 分
17:56劉厝(中華北路)21 分
17:56中華北臨港路口21 分
即將到站大甲溪南岸20 分
文曲里(中山路)17 分
3 分水汴頭17 分
4 分武陵里17 分
4 分番子寮16 分
5 分外水尾15 分
6 分順天國小13 分
8 分光田醫院(大甲院區)12 分
9 分大甲體育場11 分
10 分經國育英路口10 分
12 分經國和平路口9 分
12 分經國農安路口8 分
13 分經國彈正路口7 分
14 分經國中山路口6 分
15 分大安溪5 分
18 分日南3 分
19 分明典幼兒園3 分
19 分經國黎明路口即將到站
20 分永安新村即將到站
21 分陳家莊即將到站
22 分打鐵庄18:03
22 分中山幼二路口18:03
23 分五里牌18:02
24 分幼獅工業區18:01
25 分虎尾寮18:00
25 分經國長壽東西七路口18:00
26 分銅安厝18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info