616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30臺中港郵局34 分
19:30頂魚寮公園33 分
19:31八德四維中路口32 分
19:32頂寮里32 分
19:33梧棲(文化路)30 分
19:34梧棲農會30 分
19:36梧棲國小28 分
19:36臺灣大道港埠路口28 分
19:37大庄(浩天宮)26 分
19:38邱厝庄25 分
19:39童綜合醫院(梧棲院區)24 分
19:40體育館前24 分
19:40東大庄23 分
臺灣大道民和路口23 分
19:43中華路201巷口21 分
19:43中華大智路口20 分
19:44中華田尾巷口19 分
19:44中華長春路口19 分
19:44中華南華路口18 分
19:45中華民族路口18 分
19:46中華南社路口16 分
19:47中華鰲峰路口16 分
19:48中華民治東路口14 分
19:50中華五權路口13 分
19:51中華高美路口12 分
19:53下湳子10 分
19:54三田國小8 分
19:54福元批發8 分
19:55頂湳子7 分
19:56菁埔庄7 分
19:56中牛埔7 分
19:57劉厝(中華北路)5 分
19:57中華北臨港路口5 分
19:59大甲溪南岸4 分
文曲里(中山路)3 分
20:01水汴頭即將到站
20:02武陵里即將到站
20:02番子寮即將到站
20:03外水尾20:21
20:05順天國小20:20
20:06光田醫院(大甲院區)20:18
20:08大甲體育場20:17
20:09經國育英路口20:15
即將到站經國和平路口20:14
3 分經國農安路口20:13
3 分經國彈正路口20:12
3 分經國中山路口20:12
5 分大安溪20:11
7 分日南20:08
8 分明典幼兒園20:07
9 分經國黎明路口20:06
9 分永安新村20:05
10 分陳家莊20:05
11 分打鐵庄20:04
11 分中山幼二路口20:04
12 分五里牌20:02
14 分幼獅工業區20:01
14 分虎尾寮20:00
15 分經國長壽東西七路口20:00
15 分銅安厝20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info