616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30銅安厝06:51
06:30經國長壽東西七路口06:50
06:30虎尾寮06:50
06:31幼獅工業區06:49
06:32五里牌06:48
06:34中山幼二路口06:47
06:34打鐵庄06:47
06:35陳家莊06:46
06:36永安新村06:45
06:36經國黎明路口06:44
06:37明典幼兒園06:44
06:38日南06:43
06:41大安溪06:40
06:42經國中山路口06:39
即將到站經國彈正路口06:38
即將到站經國農安路口06:37
06:16經國和平路口06:37
06:16經國育英路口06:35
06:17大甲體育場06:34
06:19光田醫院(大甲院區)06:32
06:20順天國小06:31
06:22外水尾06:29
06:23番子寮06:28
06:24武陵里06:28
06:24水汴頭06:27
06:25文曲里(中山路)
06:27大甲溪南岸06:24
06:28中華北臨港路口06:23
06:28劉厝(中華北路)06:22
06:29中牛埔06:22
06:29菁埔庄06:21
06:30頂湳子06:20
06:31福元批發06:20
06:31三田國小06:19
06:32下湳子06:19
06:34中華高美路口06:16
06:35中華五權路口06:16
06:36中華民治東路口即將到站
06:38中華鰲峰路口進站中
06:38中華南社路口06:46
06:40中華民族路口06:46
06:40中華南華路口06:44
06:41中華長春路口06:44
06:41中華田尾巷口06:44
06:42中華大智路口06:43
06:43中華路201巷口06:43
06:45臺灣大道民和路口
06:45東大庄06:40
06:45體育館前06:40
06:46童綜合醫院(梧棲院區)06:39
06:47邱厝庄06:38
06:47大庄(浩天宮)06:37
06:49臺灣大道港埠路口06:36
06:50梧棲國小06:36
06:51梧棲農會06:34
06:52梧棲(文化路)06:34
06:54頂寮里06:32
06:54八德四維中路口06:31
06:55頂魚寮公園06:30
06:56臺中港郵局06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info