616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00銅安厝即將到站
11:00經國長壽東西七路口即將到站
11:00虎尾寮進站中
11:01幼獅工業區11:24
11:02五里牌11:22
11:04中山幼二路口11:21
11:04打鐵庄11:21
11:05陳家莊11:20
11:05永安新村11:20
11:06經國黎明路口11:19
11:07明典幼兒園11:19
11:08日南11:17
11:11大安溪11:15
11:12經國中山路口11:13
11:12經國彈正路口11:13
11:13經國農安路口11:12
11:14經國和平路口11:11
11:16經國育英路口11:10
11:17大甲體育場11:08
11:18光田醫院(大甲院區)11:07
11:19順天國小11:05
11:21外水尾11:04
11:22番子寮11:03
11:23武陵里11:02
進站中水汴頭11:02
即將到站文曲里(中山路)
10:33大甲溪南岸10:59
10:33中華北臨港路口10:57
10:34劉厝(中華北路)10:57
10:35中牛埔10:56
10:35菁埔庄10:56
10:36頂湳子10:55
10:36福元批發10:55
10:36三田國小10:54
10:38下湳子10:53
10:40中華高美路口10:51
10:41中華五權路口10:50
10:42中華民治東路口10:49
10:44中華鰲峰路口10:47
10:44中華南社路口10:46
10:46中華民族路口10:46
10:46中華南華路口10:45
10:47中華長春路口10:44
10:47中華田尾巷口10:44
10:48中華大智路口10:44
10:49中華路201巷口10:43
10:51臺灣大道民和路口
10:51東大庄10:40
10:51體育館前10:40
10:51童綜合醫院(梧棲院區)10:39
10:53邱厝庄10:38
10:53大庄(浩天宮)10:37
10:55臺灣大道港埠路口10:36
10:56梧棲國小10:36
10:57梧棲農會10:34
10:58梧棲(文化路)10:34
10:59頂寮里10:32
11:00八德四維中路口10:31
11:01頂魚寮公園10:30
11:02臺中港郵局10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info