616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中港郵局18:00
18:30頂魚寮公園即將到站
18:31八德四維中路口即將到站
18:32頂寮里進站中
18:34梧棲(文化路)18:48
18:34梧棲農會18:48
18:36梧棲國小18:46
18:36臺灣大道港埠路口18:45
18:37大庄(浩天宮)18:44
18:38邱厝庄18:44
18:39童綜合醫院(梧棲院區)18:43
18:40體育館前18:43
18:40東大庄18:42
臺灣大道民和路口18:42
18:42中華路201巷口18:40
18:43中華大智路口18:39
18:43中華田尾巷口18:38
18:44中華長春路口18:38
18:44中華南華路口18:37
18:45中華民族路口18:37
18:46中華南社路口18:35
18:47中華鰲峰路口18:35
18:48中華民治東路口18:33
18:50中華五權路口18:32
18:50中華高美路口18:31
18:53下湳子18:29
進站中三田國小18:28
即將到站福元批發18:28
即將到站頂湳子18:27
即將到站菁埔庄18:26
即將到站中牛埔18:26
18:00劉厝(中華北路)18:25
18:00中華北臨港路口18:25
18:01大甲溪南岸18:24
文曲里(中山路)18:21
18:04水汴頭18:21
18:04武陵里18:21
18:05番子寮18:20
18:05外水尾18:19
18:07順天國小18:17
18:08光田醫院(大甲院區)18:16
18:09大甲體育場18:15
18:11經國育英路口18:14
18:12經國和平路口18:13
18:13經國農安路口18:12
18:13經國彈正路口18:11
18:14經國中山路口18:10
18:16大安溪18:09
18:18日南18:07
18:19明典幼兒園18:06
18:20經國黎明路口18:05
18:21永安新村18:05
18:21陳家莊18:04
18:22打鐵庄18:03
18:22中山幼二路口18:03
18:23五里牌18:02
18:24幼獅工業區18:01
18:25虎尾寮18:00
18:25經國長壽東西七路口18:00
18:26銅安厝18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info