616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中港郵局09:05
09:30頂魚寮公園09:04
09:31八德四維中路口09:03
09:32頂寮里09:02
09:34梧棲(文化路)09:01
09:34梧棲農會09:00
即將到站梧棲國小08:59
即將到站臺灣大道港埠路口08:58
08:38大庄(浩天宮)08:56
08:38邱厝庄08:56
08:39童綜合醫院(梧棲院區)08:55
08:39體育館前08:54
08:40東大庄08:54
臺灣大道民和路口08:54
08:42中華路201巷口08:52
08:43中華大智路口08:51
08:43中華田尾巷口08:50
08:43中華長春路口08:50
08:44中華南華路口08:49
08:45中華民族路口08:49
08:46中華南社路口08:47
08:46中華鰲峰路口08:47
08:48中華民治東路口08:45
08:50中華五權路口08:43
08:50中華高美路口08:43
08:53下湳子08:40
08:54三田國小08:39
08:54福元批發08:39
08:54頂湳子08:38
08:55菁埔庄08:38
08:56中牛埔08:38
08:57劉厝即將到站
08:57中華北臨港路口即將到站
08:59大甲溪南岸09:26
文曲里(中山路)09:23
09:01水汴頭09:23
09:02武陵里09:23
09:02番子寮09:22
09:03外水尾09:21
09:04順天國小09:19
09:06光田醫院(大甲院區)09:18
09:07大甲體育場09:17
09:08經國育英路口09:15
09:09經國和平路口09:14
09:10經國農安路口09:13
09:11經國彈正路口09:12
09:12經國中山路口09:11
09:13大安溪09:10
09:16日南09:08
09:17明典幼兒園09:07
09:17經國黎明路口09:06
09:18永安新村09:05
09:19陳家莊09:05
09:19打鐵庄09:04
09:20中山幼二路口09:04
09:21五里牌09:02
09:22幼獅工業區09:01
09:23虎尾寮09:00
09:23經國長壽東西七路口09:00
09:24銅安厝09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info