616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30臺中港郵局20:55
20:30頂魚寮公園20:55
20:31八德四維中路口20:54
20:32頂寮里20:53
20:33梧棲(文化路)20:52
20:34梧棲農會20:51
20:36梧棲國小20:50
20:36臺灣大道港埠路口20:49
20:37大庄(浩天宮)20:47
20:38邱厝庄20:47
20:39童綜合醫院(梧棲院區)20:46
20:39體育館前20:45
20:40東大庄20:45
臺灣大道民和路口20:45
20:43中華路201巷口20:42
20:43中華大智路口20:42
20:43中華田尾巷口20:41
20:44中華長春路口20:41
20:44中華南華路口20:40
20:45中華民族路口20:40
20:46中華南社路口20:38
20:47中華鰲峰路口20:38
20:48中華民治東路口20:36
20:50中華五權路口20:35
20:51中華高美路口20:34
20:53下湳子20:32
20:54三田國小20:31
20:54福元批發20:30
20:55頂湳子20:30
20:56菁埔庄20:29
20:56中牛埔20:28
20:57劉厝20:28
20:58中華北臨港路口20:28
20:59大甲溪南岸20:27
文曲里(中山路)20:24
21:01水汴頭20:23
21:01武陵里20:23
21:02番子寮20:22
21:03外水尾20:21
21:04順天國小20:20
21:06光田醫院(大甲院區)20:18
21:07大甲體育場20:17
21:08經國育英路口20:16
21:10經國和平路口20:14
21:11經國農安路口20:13
即將到站經國彈正路口20:12
即將到站經國中山路口20:12
20:12大安溪20:12
20:14日南21:08
20:15明典幼兒園21:06
20:15經國黎明路口21:06
20:16永安新村21:05
20:17陳家莊21:05
20:17打鐵庄21:04
20:18中山幼二路口21:03
20:19五里牌21:02
20:20幼獅工業區21:01
20:20虎尾寮21:00
20:21經國長壽東西七路口21:00
20:21銅安厝21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info