616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00銅安厝06:55
06:00經國長壽東西七路口06:54
06:00虎尾寮06:54
06:01幼獅工業區06:53
06:02五里牌06:52
06:04中山幼二路口06:51
06:04打鐵庄06:51
06:05陳家莊06:50
06:06永安新村06:49
06:06經國黎明路口06:49
06:07明典幼兒園06:48
06:08日南06:47
06:11大安溪06:44
06:12經國中山路口06:43
06:12經國彈正路口06:42
06:13經國農安路口06:41
06:14經國和平路口06:41
06:15經國育英路口06:39
06:17大甲體育場06:38
06:18光田醫院(大甲院區)06:37
06:19順天國小06:35
06:21外水尾06:33
06:22番子寮06:33
06:23武陵里06:32
06:23水汴頭06:32
06:24文曲里(中山路)
06:26大甲溪南岸06:29
06:27中華北臨港路口06:27
06:27劉厝(中華北路)06:27
06:28中牛埔06:26
06:29菁埔庄06:25
06:29頂湳子06:25
06:30福元批發06:24
06:30三田國小06:24
06:31下湳子06:23
06:34中華高美路口06:21
06:34中華五權路口06:20
06:35中華民治東路口06:18
06:37中華鰲峰路口06:17
06:37中華南社路口06:16
06:39中華民族路口06:16
06:40中華南華路口06:14
06:40中華長春路口06:14
06:40中華田尾巷口06:14
06:42中華大智路口06:13
06:42中華路201巷口06:13
06:44臺灣大道民和路口
06:44東大庄06:10
06:45體育館前06:10
06:45童綜合醫院(梧棲院區)06:09
06:46邱厝庄06:08
06:47大庄(浩天宮)06:07
06:48臺灣大道港埠路口06:06
06:49梧棲國小06:06
06:51梧棲農會06:04
06:51梧棲(文化路)06:04
06:53頂寮里06:02
06:54八德四維中路口06:01
06:55頂魚寮公園06:00
06:55臺中港郵局06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info