616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中港郵局19:06
18:30頂魚寮公園19:05
18:31八德四維中路口19:04
18:33頂寮里19:03
18:34梧棲(文化路)19:02
18:35梧棲農會19:01
18:37梧棲國小18:59
18:37臺灣大道港埠路口18:58
18:39大庄(浩天宮)18:56
18:40邱厝庄18:56
18:41童綜合醫院(梧棲院區)18:55
18:43體育館前18:54
18:43東大庄18:54
臺灣大道民和路口18:54
18:47中華路201巷口18:51
18:47中華大智路口18:51
18:48中華田尾巷口18:50
18:48中華長春路口18:49
18:49中華南華路口18:48
18:50中華民族路口18:48
18:50中華南社路口18:46
18:51中華鰲峰路口18:45
18:53中華民治東路口18:43
18:55中華五權路口18:41
18:56中華高美路口18:41
18:57下湳子18:38
18:59三田國小18:37
18:59福元批發18:37
18:59頂湳子18:36
19:00菁埔庄18:35
19:00中牛埔18:35
19:01劉厝(中華北路)18:34
19:02中華北臨港路口18:33
19:03大甲溪南岸18:32
文曲里(中山路)18:30
19:06水汴頭18:29
19:07武陵里18:29
19:07番子寮18:28
19:08外水尾18:26
19:10順天國小18:24
19:11光田醫院(大甲院區)18:23
19:13大甲體育場即將到站
19:14經國育英路口19:16
19:15經國和平路口19:14
19:16經國農安路口19:13
19:17經國彈正路口19:12
19:18經國中山路口19:12
即將到站大安溪19:11
18:24日南19:08
18:25明典幼兒園19:07
18:26經國黎明路口19:06
18:26永安新村19:05
18:27陳家莊19:05
18:28打鐵庄19:04
18:28中山幼二路口19:04
18:29五里牌19:02
18:31幼獅工業區19:01
18:32虎尾寮19:00
18:32經國長壽東西七路口19:00
18:32銅安厝19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info