616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00銅安厝15:30
16:00經國長壽東西七路口15:30
16:00虎尾寮15:29
16:01幼獅工業區15:29
16:03五里牌15:27
16:04中山幼二路口15:26
16:04打鐵庄15:26
16:05陳家莊15:25
16:06永安新村15:25
16:06經國黎明路口15:24
16:07明典幼兒園15:24
16:08日南15:22
進站中大安溪15:20
即將到站經國中山路口15:18
即將到站經國彈正路口15:18
15:16經國農安路口15:17
15:16經國和平路口15:16
15:17經國育英路口15:16
15:19大甲體育場即將到站
15:20光田醫院(大甲院區)16:08
15:21順天國小16:06
15:23外水尾16:04
15:24番子寮16:03
15:25武陵里16:02
15:25水汴頭16:02
15:26文曲里(中山路)
15:29大甲溪南岸15:59
15:29中華北臨港路口15:57
15:30劉厝(中華北路)15:57
15:31中牛埔15:56
15:31菁埔庄15:56
15:31頂湳子15:55
15:32福元批發15:55
15:32三田國小15:54
15:33下湳子15:53
15:36中華高美路口15:51
15:36中華五權路口15:50
15:38中華民治東路口15:49
15:40中華鰲峰路口15:47
15:40中華南社路口15:46
15:41中華民族路口15:46
15:42中華南華路口15:45
15:43中華長春路口15:44
15:43中華田尾巷口15:44
15:44中華大智路口15:44
15:44中華路201巷口15:43
15:46臺灣大道民和路口
15:47東大庄15:40
15:47體育館前15:40
15:47童綜合醫院(梧棲院區)15:39
15:49邱厝庄15:38
15:49大庄(浩天宮)15:37
15:51臺灣大道港埠路口15:36
15:52梧棲國小15:36
15:53梧棲農會15:34
15:54梧棲(文化路)15:34
15:55頂寮里15:32
15:56八德四維中路口15:31
15:57頂魚寮公園15:30
15:58臺中港郵局15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info