63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00豐原東站3 分
11:01豐勢明興街口即將到站
11:03圓環北角潭路口19 分
11:04圓環北大順街口18 分
11:05北環福德祠17 分
11:06三豐大順街口16 分
11:07豐原車站15 分
11:08頂街(中正路)14 分
11:10媽祖廟12 分
11:11臺灣企銀(豐原郵局)10 分
11:12慈龍寺9 分
11:13中正圓環西路口8 分
11:14三光新村7 分
11:15成功社興路口5 分
11:18西勢成功路口4 分
11:19三村里3 分
即將到站合作國小3 分
3 分東龍家電即將到站
3 分承德三社東路口28 分
3 分潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)27 分
4 分大豐路三段230巷口26 分
5 分大豐潭富路口25 分
5 分矽品公司25 分
6 分土地公廟24 分
7 分大豐路二段110巷口23 分
8 分雅潭大豐路口22 分
9 分東寶國小20 分
10 分雅潭民族路口19 分
12 分西寶里17 分
13 分員寶庄福德祠17 分
15 分清泉醫院14 分
16 分馬岡厝加油站14 分
17 分惠明盲校13 分
17 分台電大雅服務所12 分
18 分國際花市12 分
19 分雅潭雅環路口10 分
20 分大雅國小10 分
22 分中清雅潭路口8 分
23 分中山中清路口6 分
25 分福志5 分
25 分下橫山4 分
進站中中山大同巷口3 分
即將到站廣福中科路口3 分
3 分廣福路261巷口即將到站
3 分八張犁即將到站
4 分廣福環中路口27 分
5 分廣福廣順街口26 分
5 分黎明僑大三街口25 分
6 分黎明福星北路口24 分
7 分福星北西苑路口23 分
8 分僑光科技大學22 分
進站中漢翔公司(星享道)21 分
即將到站福星西安街口21 分
3 分逢甲大學(福星路)19 分
3 分福星停車場17 分
5 分河南崇義街口15 分
7 分河南青海路口13 分
9 分河南臺灣大道口12 分
11 分秋紅谷(朝陽橋)
12 分朝馬(臺灣大道)9 分
15 分福安里(臺灣大道)5 分
16 分統聯轉運站3 分
18 分中港新城3 分
19 分中港澄清醫院即將到站
21 分臺中捐血中心11:02
21 分臺灣大道玉門路口11:02
22 分普濟寺11:01
23 分東大附中11:00
23 分臺中榮總(臺灣大道)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info