63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50豐原東站07:14
05:51豐勢明興街口07:11
05:54圓環北角潭路口07:09
05:55圓環北大順街口07:09
05:55北環福德祠07:07
05:57三豐大順街口07:06
05:58豐原車站07:04
05:59頂街(中正路)07:03
06:00媽祖廟07:01
06:01臺灣企銀(豐原郵局)07:00
06:03慈龍寺06:58
06:03中正圓環西路口06:57
06:05三光新村06:56
06:06成功社興路口06:54
06:08西勢成功路口06:53
06:10三村里06:52
06:11合作國小06:51
06:12東龍家電06:49
06:13承德三社東路口06:48
06:14潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)06:47
06:15大豐路三段230巷口06:46
06:16大豐潭富路口06:45
06:16矽品公司06:45
06:17土地公廟06:44
06:18大豐路二段110巷口06:43
06:19雅潭大豐路口06:42
06:20東寶國小06:40
06:21雅潭民族路口06:39
06:23西寶里06:38
06:23員寶庄福德祠06:37
06:25清泉醫院06:35
06:27馬岡厝加油站06:34
06:27惠明盲校06:33
06:28台電大雅服務所06:33
06:28國際花市06:32
06:29雅潭雅環路口06:31
06:30大雅國小06:30
06:33中清雅潭路口06:29
06:34中山中清路口06:27
06:36福志06:25
06:36下橫山06:24
06:37中山大同巷口06:24
06:38廣福中科路口06:23
06:39廣福路261巷口06:21
06:40八張犁06:20
06:41廣福環中路口06:20
06:42廣福廣順街口06:19
06:43黎明僑大三街口06:18
06:43黎明福星北路口06:17
06:44福星北西苑路口06:16
06:45僑光科技大學06:15
06:46漢翔公司(星享道)06:14
06:47福星西安街口06:13
06:48逢甲大學(福星路)06:12
06:50福星停車場06:10
06:52河南崇義街口06:08
06:54河南青海路口06:06
06:55河南臺灣大道口06:05
06:57秋紅谷(朝陽橋)
06:58朝馬(臺灣大道)06:02
07:01福安里(臺灣大道)05:58
07:03統聯轉運站05:55
07:04中港新城05:55
07:06中港澄清醫院05:53
07:07臺中捐血中心05:52
07:08臺灣大道玉門路口05:52
07:09普濟寺05:51
07:09東大附中05:50
07:10臺中榮總(臺灣大道)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info