63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00豐原東站36 分
12:01豐勢明興街口35 分
12:04圓環北角潭路口33 分
12:05圓環北大順街口32 分
12:05北環福德祠31 分
12:07三豐大順街口30 分
12:08豐原車站29 分
12:09頂街(中正路)28 分
12:10媽祖廟25 分
12:11臺灣企銀(豐原郵局)24 分
12:13慈龍寺22 分
12:13中正圓環西路口22 分
進站中三光新村21 分
即將到站成功社興路口19 分
3 分西勢成功路口17 分
4 分三村里16 分
5 分合作國小15 分
7 分東龍家電13 分
8 分承德三社東路口12 分
9 分潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)12 分
10 分大豐路三段230巷口10 分
10 分大豐潭富路口10 分
11 分矽品公司9 分
12 分土地公廟8 分
12 分大豐路二段110巷口7 分
14 分雅潭大豐路口6 分
15 分東寶國小4 分
16 分雅潭民族路口3 分
18 分西寶里3 分
18 分員寶庄福德祠即將到站
20 分清泉醫院6 分
21 分馬岡厝加油站5 分
22 分惠明盲校4 分
23 分台電大雅服務所4 分
23 分國際花市3 分
24 分雅潭雅環路口3 分
25 分大雅國小即將到站
28 分中清雅潭路口進站中
29 分中山中清路口24 分
30 分福志22 分
31 分下橫山21 分
32 分中山大同巷口21 分
進站中廣福中科路口20 分
即將到站廣福路261巷口18 分
3 分八張犁17 分
3 分廣福環中路口17 分
3 分廣福廣順街口16 分
4 分黎明僑大三街口15 分
5 分黎明福星北路口14 分
6 分福星北西苑路口13 分
7 分僑光科技大學12 分
8 分漢翔公司(星享道)11 分
9 分福星西安街口10 分
10 分逢甲大學(福星路)9 分
12 分福星停車場7 分
14 分河南崇義街口5 分
16 分河南青海路口3 分
進站中河南臺灣大道口3 分
即將到站秋紅谷(朝陽橋)
3 分朝馬(臺灣大道)12:12
5 分福安里(臺灣大道)12:08
6 分統聯轉運站12:05
7 分中港新城12:05
9 分中港澄清醫院12:03
10 分臺中捐血中心12:02
11 分臺灣大道玉門路口12:02
12 分普濟寺12:01
12 分東大附中12:00
進站中臺中榮總(臺灣大道)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info