63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50豐原東站07:11
05:51豐勢明興街口07:10
05:53圓環北角潭路口07:08
05:54圓環北大順街口07:07
05:55北環福德祠07:07
05:56三豐大順街口07:05
05:57豐原車站07:04
05:58頂街(中正路)07:03
06:00媽祖廟07:01
06:01臺灣企銀(豐原郵局)06:59
06:02慈龍寺06:58
06:02中正圓環西路口06:57
06:04三光新村06:56
06:05成功社興路口06:54
06:07西勢成功路口06:53
06:09三村里06:52
06:10合作國小06:51
06:11東龍家電06:49
06:12承德三社東路口06:48
06:13潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)06:48
06:14大豐路三段230巷口06:46
06:14大豐潭富路口06:46
06:15矽品公司06:45
06:15土地公廟06:44
06:16大豐路二段110巷口06:43
06:17雅潭大豐路口06:42
06:19東寶國小06:40
06:20雅潭民族路口06:39
06:21西寶里06:38
06:22員寶庄福德祠06:37
06:24清泉醫院06:35
06:25馬岡厝加油站06:34
06:26惠明盲校06:33
06:27台電大雅服務所06:33
06:27國際花市06:32
06:28雅潭雅環路口06:31
06:29大雅國小06:30
06:31中清雅潭路口06:29
06:32中山中清路口06:27
06:34福志06:25
06:35下橫山06:25
06:35中山大同巷口06:24
06:36廣福中科路口06:23
06:38廣福路261巷口06:21
06:38八張犁06:21
06:39廣福環中路口06:20
06:40廣福廣順街口06:19
06:41黎明僑大三街口06:18
06:42黎明福星北路口06:18
06:43福星北西苑路口06:17
06:43僑光科技大學06:16
06:45漢翔公司(星享道)06:15
06:46福星西安街口06:14
06:47逢甲大學(福星路)06:12
06:49福星停車場06:10
06:50河南崇義街口06:08
06:53河南青海路口06:06
06:54河南臺灣大道口06:05
06:56秋紅谷(朝陽橋)
06:57朝馬(臺灣大道)06:02
07:00福安里(臺灣大道)05:58
07:02統聯轉運站05:55
07:03中港新城05:54
07:05中港澄清醫院05:53
07:07臺中捐血中心05:52
07:08臺灣大道玉門路口05:52
07:08普濟寺05:51
07:09東大附中05:50
07:09臺中榮總(臺灣大道)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info