63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00豐原東站8 分
21:01豐勢明興街口6 分
21:04圓環北角潭路口4 分
21:04圓環北大順街口4 分
21:05北環福德祠3 分
21:06三豐大順街口即將到站
21:07豐原車站即將到站
21:08頂街(中正路)18 分
21:10媽祖廟16 分
21:11臺灣企銀(豐原郵局)14 分
21:12慈龍寺13 分
21:13中正圓環西路口12 分
21:15三光新村11 分
21:16成功社興路口8 分
21:18西勢成功路口7 分
21:20三村里5 分
21:21合作國小4 分
21:22東龍家電3 分
21:23承德三社東路口3 分
21:24潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)即將到站
即將到站大豐路三段230巷口38 分
即將到站大豐潭富路口38 分
即將到站矽品公司37 分
3 分土地公廟36 分
3 分大豐路二段110巷口36 分
4 分雅潭大豐路口34 分
5 分東寶國小33 分
6 分雅潭民族路口31 分
8 分西寶里30 分
8 分員寶庄福德祠29 分
10 分清泉醫院28 分
12 分馬岡厝加油站27 分
12 分惠明盲校26 分
13 分台電大雅服務所25 分
13 分國際花市25 分
14 分雅潭雅環路口24 分
15 分大雅國小23 分
18 分中清雅潭路口21 分
19 分中山中清路口20 分
21 分福志18 分
21 分下橫山17 分
22 分中山大同巷口17 分
23 分廣福中科路口16 分
25 分廣福路261巷口14 分
25 分八張犁13 分
26 分廣福環中路口12 分
27 分廣福廣順街口12 分
28 分黎明僑大三街口11 分
29 分黎明福星北路口10 分
29 分福星北西苑路口9 分
30 分僑光科技大學8 分
31 分漢翔公司(星享道)7 分
32 分福星西安街口6 分
33 分逢甲大學(福星路)5 分
35 分福星停車場3 分
37 分河南崇義街口即將到站
39 分河南青海路口21:16
41 分河南臺灣大道口21:15
42 分秋紅谷(朝陽橋)
44 分朝馬(臺灣大道)21:12
47 分福安里(臺灣大道)21:08
48 分統聯轉運站21:05
48 分中港新城21:04
50 分中港澄清醫院21:03
52 分臺中捐血中心21:02
52 分臺灣大道玉門路口21:02
53 分普濟寺21:01
54 分東大附中21:00
54 分臺中榮總(臺灣大道)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info