63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20臺中榮總(臺灣大道)33 分
15:20東大附中32 分
15:21普濟寺32 分
15:22臺灣大道玉門路口31 分
15:22臺中捐血中心30 分
15:23中港澄清醫院29 分
15:24中港新城27 分
15:25統聯轉運站26 分
15:28福安里(臺灣大道)25 分
15:32朝馬(臺灣大道)22 分
秋紅谷(朝陽橋)20 分
3 分河南臺灣大道口19 分
3 分河南青海路口17 分
5 分河南崇義街口15 分
7 分福星停車場14 分
9 分逢甲大學(福星路)12 分
11 分福星西安街口11 分
12 分漢翔公司(星享道)10 分
13 分僑光科技大學8 分
13 分福星北西苑路口8 分
14 分黎明福星北路口7 分
15 分黎明僑大三街口6 分
16 分廣福廣順街口5 分
17 分廣福環中路口4 分
18 分八張犁3 分
18 分廣福路261巷口3 分
20 分廣福中科路口即將到站
21 分中山大同巷口即將到站
22 分下橫山進站中
22 分福志33 分
24 分中山中清路口32 分
即將到站中清雅潭路口30 分
3 分大雅國小28 分
3 分雅潭雅環路口27 分
4 分國際花市26 分
5 分台電大雅服務所26 分
5 分惠明盲校25 分
6 分馬岡厝加油站24 分
7 分清泉醫院23 分
9 分員寶庄福德祠21 分
10 分西寶里20 分
12 分雅潭民族路口19 分
13 分東寶國小18 分
15 分雅潭大豐路口16 分
16 分大豐路二段110巷口15 分
17 分土地公廟14 分
17 分矽品公司14 分
18 分大豐潭富路口13 分
19 分大豐路三段230巷口13 分
20 分潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)12 分
21 分承德三社東路口11 分
22 分東龍家電10 分
23 分合作國小8 分
24 分三村里7 分
26 分西勢成功路口6 分
27 分成功社興路口4 分
29 分三光新村3 分
30 分中正圓環西路口即將到站
30 分慈龍寺即將到站
32 分臺灣企銀(豐原郵局)進站中
33 分媽祖廟15:40
即將到站頂街(中正路)15:38
3 分豐原車站15:37
3 分三豐大順街口15:36
5 分北環福德祠15:35
5 分圓環北大順街口15:34
6 分圓環北角潭路口15:33
8 分豐勢明興街口15:31
9 分豐原東站15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info