63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,統聯客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中榮總(臺灣大道)07:09
05:50東大附中07:09
05:51普濟寺07:09
05:52臺灣大道玉門路口07:08
05:52臺中捐血中心07:07
05:53中港澄清醫院07:06
05:54中港新城07:04
05:55統聯轉運站07:03
05:58福安里(臺灣大道)07:01
06:02朝馬(臺灣大道)06:58
秋紅谷(朝陽橋)06:57
06:05河南臺灣大道口06:55
06:06河南青海路口06:54
06:08河南崇義街口06:52
06:10福星停車場06:50
06:12逢甲大學(福星路)06:48
06:13福星西安街口06:47
06:14漢翔公司(星享道)06:46
06:15僑光科技大學06:45
06:16福星北西苑路口06:44
06:17黎明福星北路口06:44
06:17黎明僑大三街口06:43
06:18廣福廣順街口06:42
06:19廣福環中路口06:41
06:20八張犁06:40
06:21廣福路261巷口06:40
06:23廣福中科路口06:38
06:23中山大同巷口06:37
06:24下橫山06:36
06:25福志06:35
06:26中山中清路口06:34
06:28中清雅潭路口06:33
06:29大雅國小06:30
06:30雅潭雅環路口06:29
06:32國際花市06:28
06:32台電大雅服務所06:28
06:33惠明盲校06:27
06:34馬岡厝加油站06:26
06:34清泉醫院06:25
06:37員寶庄福德祠06:23
06:37西寶里06:22
06:39雅潭民族路口06:21
06:40東寶國小06:20
06:42雅潭大豐路口06:18
06:43大豐路二段110巷口06:17
06:44土地公廟06:16
06:45矽品公司06:16
06:45大豐潭富路口06:15
06:46大豐路三段230巷口06:15
06:47潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)06:14
06:48承德三社東路口06:13
06:49東龍家電06:12
06:51合作國小06:10
06:52三村里06:09
06:53西勢成功路口06:08
06:55成功社興路口06:06
06:56三光新村06:05
06:57中正圓環西路口06:03
06:58慈龍寺06:02
07:00臺灣企銀(豐原郵局)06:01
07:01媽祖廟06:00
07:03頂街(中正路)05:58
07:05豐原車站05:57
07:06三豐大順街口05:56
07:07北環福德祠05:55
07:08圓環北大順街口05:54
07:09圓環北角潭路口05:54
07:11豐勢明興街口05:51
07:12豐原東站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info