63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中榮總(臺灣大道)07:03
05:51東大附中07:02
05:51普濟寺07:02
05:52臺灣大道玉門路口07:01
05:52臺中捐血中心07:01
05:53中港澄清醫院06:59
05:54中港新城06:58
05:54統聯轉運站06:57
05:57福安里(臺灣大道)06:56
06:01朝馬(臺灣大道)06:53
秋紅谷(朝陽橋)06:52
06:04河南臺灣大道口06:51
06:05河南青海路口06:49
06:07河南崇義街口06:47
06:09福星停車場06:45
06:10逢甲大學(福星路)06:44
06:12福星西安街口06:43
06:12漢翔公司(星享道)06:42
06:13僑光科技大學06:41
06:14福星北西苑路口06:40
06:15黎明福星北路口06:39
06:16黎明僑大三街口06:39
06:16廣福廣順街口06:38
06:17廣福環中路口06:37
06:18八張犁06:36
06:19廣福路261巷口06:36
06:20廣福中科路口06:34
06:21中山大同巷口06:33
06:22下橫山06:33
06:22福志06:32
06:24中山中清路口06:30
06:26中清雅潭路口06:29
06:27大雅國小06:27
06:28雅潭雅環路口06:26
06:29國際花市06:26
06:30台電大雅服務所06:25
06:30惠明盲校06:25
06:31馬岡厝加油站06:24
06:31清泉醫院06:23
06:33員寶庄福德祠06:21
06:34西寶里06:21
06:35雅潭民族路口06:19
06:36東寶國小06:18
06:38雅潭大豐路口06:17
06:39大豐路二段110巷口06:16
06:40土地公廟06:15
06:41矽品公司06:14
06:41大豐潭富路口06:14
06:42大豐路三段230巷口06:13
06:43潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)06:13
06:44承德三社東路口06:12
06:45東龍家電06:11
06:47合作國小06:09
06:47三村里06:09
06:49西勢成功路口06:07
06:50成功社興路口06:05
06:52三光新村06:04
06:53中正圓環西路口06:02
06:53慈龍寺06:02
06:55臺灣企銀(豐原郵局)06:01
06:56媽祖廟06:00
06:59頂街(中正路)05:58
07:00豐原車站05:57
07:01三豐大順街口05:56
07:02北環福德祠05:55
07:03圓環北大順街口05:54
07:03圓環北角潭路口05:54
07:05豐勢明興街口05:51
07:07豐原東站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info